Это правда? Школьные обеды.

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У нас бесплатно завтрак. После уроков я сразу забираю ее. Но моя не есть в школе. Завтракаем дома. Обед привожу (суп в термосе и перед выездом разогреваю второе в судочке). В термосе очень удобно. Я столовой просит глубокую тарелку и туда переливает суп. Вот так приловчились:) [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы они еще и горячими были - те школьные обеды...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка пока ничего не говорила, у нас завтрак бесплатный, обед 7 грн. Ходит на продленку, еда невкусная. Если будут такие цены, буду с собой давать.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас в классе даже бутерброд не разрешают кушать. В столовой все кушают. Считаю, так правильно.[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в тетрапаке ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И как мы выросли? В наше время вообще никогда никаких обедов в школе не было. Уроки до 2, обед дома. С собой бутеры. Максимум в старших классах Стали давать молоко с пряником на первой перемене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня, например, ребенок до 18.00 в школе, а не до 2-х, и те две ложки супа в обед хоть как-то спасали. С собой в термос она не хочет брать категорически... [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас и были платные (три раза в день) + с собой еще даю перекус на случай нелюбимого блюда. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В наше время были обеды. В младшей школе учительница всех организованно водила в столовую И на продленке обязательно кормили перед прогулкой. В старшей школе каждый покупал себе то, что хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У старшей, когда она еще была в возрасте бесплатных обедов)), ели в столовой из своих судочков. Младшей учительница разрешает есть в классе.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, у меня решительное "нет" школьной еде() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Ваше не знаю, а вот в наше время я в школе была всегда на продленке до 18-00 (+) Как и сейчас, в младшей школе, был бесплатный обед. Я всегда обедала в школе. У моей мамы не было возможности в 2 меня забирать. Она сама ростила 2-х дочек. Работала в две смены. Какие обеды дома в 2 часа, вы что?:)[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справка ЛКК дает право на бесплатное диетическое питание. Сделайте себе ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они были платными. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я не знаю у нас было молоко (+) я пряником и обед на продленке. На завтрак мне мама давала молоко из дома, так как в школьном пенки были. на обед бегала домой и потом приходила назад на продленку. В старших классах обед тоже был.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем же вот так кардинально - пешком? мож кто-то далеко живет, долго ходить будет, не успеют поработать. Бондаренко, да на лисапет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мое тоже были, но платные. бесплатно питались только сироты, полусироты, дети из многодетных семей. Все. Остальные платили, обеды на продленки оплачивались отдельно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте пожалуйста. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да были платными (+) стоил копейи и на вкус такой же был, но многие ели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю, что не утешу по вашей ситуации, но за кордоном детки с собой берут тормозки в школу, + начиная с младых ногтей, буквально с 4х лет.и ничего, живут.кроме этого, можно горячим кормить дома с утра и по приходе.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю, у меня тоже родители были на работе, ножками с ключом на шее пришел домой и пообедал. Я умоляла родителей не оставлять меня на продленку. Поэтому со второго класса ходила домой. А с 4 еще и сестру кормила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пока кормят младшешкольников только вторым завтраком бесплатно. а обед только тем, что на продленке. денег не берут. только с 5-ого класса кормежка за свой счет. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

беда в том, что давая дочке 21 гривну, я не уверена, что она возьмет таки суп, вернее уверена, что натолкается хот-догами и пиццей [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не ела, уходила с продленки , мне там жутко не нравилось. Мама узнала только от соседки, до сих пор вспоминает. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение