Вынесу для размышлений, снова о РК

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Хорошо если по месту регистрации в классах 1а, 1б, 1в уже в списке по 35-40 чел., а норма 30 ? что тогда ? я знаю многих людей которые это проходил, это все хорошо в теории, а на практике -доругая картинаили например моему ребенку был необходим спец. садик, он один в районе, мест нет среди года, год мы ждать не могли ? что делать нам было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОдождите, канцелярия - это личное дело ученика, что принёс из того слепил (+) Старый ремонт - так пусть директор официально заявит, что ремонта нет, и денег на него не было из бюджета и официально соберёт с родителей. Просто возникает прямая цепочка - родитель-сад, без посредников, которых администраиця в некоторых случаях использует для манипуляций.[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Директор не имеет права брать деньги )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РОНО - добавлять место или проверить документы у тех, кто уже в саду? (+) как решать в случае незаконных дейтсвий против Вас, это уже дело каждого..[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но как же - не дал? Реьенок-то разве виноват, если его не обеспечили карандашами или тетрадями? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри.. вы ток начало прочли?? или все что я написала?? как на мой взгляд правильней??? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сколько школ в Украине таким может похвалиться??? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю штук 20 на всю страну, частных. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это проблема учителя. Не хотите говорить, не нужно, я ж не настаивала на беседе (). [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На счёт принимать для официальных рассчётов? Имеет () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Има, с канцелярией перегнули девушки в примерах. Нет никакой необходимости сбрасываться еще и на карандаши/ручки + это точно. Разве что только на одинаковые тетради
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока человек будет жаловатся и бегать из инстанции в инстанцию и будут идти проверки может и год пройти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ребёнку не дали родители, учитель доносит до родителей, Родители не считают нужным, ок, все закон соблюли, и насильно не надо осчастливливать никого () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если все станет в законную колею, то это будет руттиной бытрой процедурой () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а разве у Вас в классе нет запасных ручек, карандашей и т.п. для забывших? Не покупать же их учителю за свой счет... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну одно предложение не сложно осилить :). А что вас удивило? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот.. а остальные скок то там тысяч??? без доп вливаний никак. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в детстве просили у товарища, запасных не было () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Запасных нет. У детей есть запасные, кто забыл/потерял - делятся на день. Случаи такие крайне редкие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ничто собственно. Если бы вы прочти правильно то ваша реплика была бы иной.. я вообще то за попечительские советы ратую, при школах.. из родителей. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нуууууу тут есть такой аспект, я не хочу чтобы мой ребенок зачислялся в ту же школу насильно под давлением, я хочу чтобы он учился в благоприятной обстановке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попечительские - это как форма РК. Я вам говорю, что можно и вообще без РК даже и в таком виде, как с попечит. советом. + а некоторые условия - это наличие средств у учебного.заведения и активная администрация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравится идея РК не прозрачностью схем взаимодействия родител- .школа (+) И его способностью учеличивать коррупцию.например, в приведённом Вами примере, РК должен был получить акт приёма тех же люстр, и всего остального. И он наверняка это сделал бы, но как кто, как юр лицо?[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я говорю о практической стороне вопроса.. ТЕОРЕТИЧЕСКИ, Вы, Има , правы...это объединение граждан,но цель практическая все таки посредники.. практика показала. Мой опыт в данном вопросе : 2 года детский сад и 2 года школа с 5 класса по 11.Я ставила себе за цели , будучми в РК ки, минимизировать расходы , и тем самым взносы в разнообразные фонды и подарки .. просто , пройдя эту школу жизни , с уверенностью могу сказать , что :вариант 1- не платить за себя и своего ребенка , вариант 2 -РК работает с понимантем ситуации каждого родителя и минимизирует ВСЕ расходы ( как ни тривиально , играет роль честность и порядочность каждого члена РК)...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение