Вынесу для размышлений, снова о РК

252 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Знаете даже честному человеку неприятны проверки и он не захочет их терпеть , зачем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так если нет жалоб, то провекри только запланированные, ничего не изменится () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на такое вряд ли пойдут.. на самом деле вариантов масса.. и КРУ в это не полезет. если все чисто с бюджетом .. нет , вряд ли. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этого, кстати, никому не говорят *( [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, у меня другая информация, в случае обращений, но я Вам верю () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жалобы будут в любом случае, потому что есть люди которые по своей природе любят жаловатся , их всегда что то не устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну не по всем поводом РОНО принимает заявление, ведь так? Нужно основание хоть какое-то (+) То есть, частота обращений и жалоб будет насколько примерно выше, чем жалобы на ЖЕКи? Многое не нравится, но заявления принимаю не повсем поводам. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повод найти не сложно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)) если что это моя работа))) [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, и моя была в 2003, когда они ещё были на Подоле:) (+) Но я поняла разницу между нами, я тогда участвовала в информатизации бизнес-процессов, и изучала как ДОЛЖНЫ проверять, а Вы наверное, как проверяют на САМОМ деле :):):)[+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в школе есть вступит взнос и есть оплата каждый месяц. все либо бн на счет либо по приходно- кассовому ордеру как благотворительный взнос. есть отчет куда потрачены эти деньги. вроде все честно и красиво, но посмотрела я этот отчет и прослезилась.в начале года подняли стоимость ежемесячного платежа, хотя в договоре забито , что стоимость не может повышаться. на мой вопрос в связи с чем-ответ, но цены то растут. кто-то из родителей таки стукнул в прокуратуру . директор забегал бедненький. вернули старую цену.рк существует. деньги на нужды класса собирает( доп учебники, тетради, экскурсии , подарки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, значит в реале бывает когда администрация не использут РК как посредника , спасибо за опыт () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Благотворительные фонды не являются плательщиками налога на прибыль, спецом посмотрела налоговый кодекс ст 157.2 ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, это если учебников нет в библиотеке? У нас были, но другие, + Школа не стала закупать нам учебники, но проблему решил РК. А вообще я не вижу причин, по которой я должна портить то, что уже работает. РК работает, меня устраивает - зачем мне менять схему закупки учебников и т.п.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитайте ниже пост elena65. Пример сигнала и результат ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да использует. от класса один чек входит в рк школы перед которым администрация и отчитывается за потраченные деньги.но повторюсь еще раз-я видела этот отчет. было сильное желание пробить скока денег на этом отмыто, но плюнулау нас с iruska одна школа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там о нарушении договора, а я говорю о нецелевом расходовании благотворительных взносов вот а если бы был постоянный контролю родителей .. то и жаловаться глядишь не пришлось бы... [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на уровне школы на уровне класса- учитель тихонечко говорит рк что учителям надо на праздник дарить минимум 100 грн(ориентировочно)., а то обижаются, что их труд не ценят. тут уже рк обсуждает с родителями дарить или не дарить. вы себе представляете ситуацию, что бы учитель как представитель администрации громогласно объявил такое пожелание учителей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и частные не особо. к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Портить я не призывала:)Я просто обсуждаю, как посредник влияет на прозрачность () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну какая разница? я о том, что это действует. Я с самого начала говорила не о боаготворительных взносах, а об ОПЛАТЕ и ДОГОВОРЕ ()()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она дописала ниже, что была и на это возможность повлиять.. [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если родители не согласятся? Виноватым сделают РК? () [+sign]Тихо думка шепоче: «Не вір тій весні!»Та даремна вже та осторога, –Вже прокинулись мрії і співи в мені…Весно, весно, – твоя перемога!Л.У.Я религиозна (дати) и таки существую в природе, неплохо с ней совмещаясь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, у моей дочери в старшей школе именно так все и организовано+ мы платим благ.взнос и... все. Хотя РК есть, но он не занимается закупкой мыла, воды, туалетной бумаги, ремонтами, мебелью и прочей ерундой. В его обязанности входит закупка рабочих тетрадей и организация( именно организация) праздников для детей, на все праздники дети приносят деньги отдельно у нас это 20-40 грн, и дополнительные экскурсии по желанию родителей . Все дполнительные мероприятия абсолютно добровольные и проходят только после всех уроков и школа к этому всему никакого отношения не имеет. Никакого давления. А мне есть с чем сравнивать, поверьте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз.. при постоянном контроле и ответственносью администрации перед родителями.. и жаловаться никуда не нужно. [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение