Какой сказочный денек)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Яся, глянь ка http://s019.radikal.ru/i600/1303/db/96acdc72ff46.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой тапок? Тетенька, вы еще до сих пор не поняли? ВСЕ люди разные!+ и НИКОМУ ты в мозг свое понимание жизни и мира не всунешь.Поверь, есть люди укоторых и запасов никаких нет: живут сегодня, на сегодня и продукты. Я тоже не понимаю этой истерии, но сделать-то ничего не могу, и не буду, и не хочу. Это жизнь каждого отдельного чувака :-))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(( плохо. это какой день уже? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я никму ничего вставлять не хочу, я просто в шоке от количества паникующих. И это еще ничего не случилось, глобального, просто выпал снег. Эхх... ладно проехали.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://photo.qip.ru/users/cov-flyder/150070082/ это любоф) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох ты ж(( [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-во. еще ничего глобального, а такая паника.(( разбалованы наши люди цивилизацией (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так у нас истерика уже с бамбиной)))))))))) все с котами шоли? только мы мышей разводим? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это я и хотела сказать, а еще подумалось, валить вон из этого города. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ешо и бесхвостыми, а я на улице таких видела, жалела, думала покалечил какой деспот кицьку, а оно породистое было. Вот я темень.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они на улице не ходят... те, что ты встречала таки покалечены... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа значит правильно подумала. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что лучше совсем не заводить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня много знакомыхест с батоном) я это считаю бредом, а они вкусняшкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) одну,одна ж уехала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не все, я с собачком )) А, ещё рыбы намечаются )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Боже!!!! Ну ты молодчина, прилично сделала, но осталось еще+ мама дорогая. Зато, когда закончишь, будет офигенная картина!!!А почему у тебя такой край ровный справа????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала местный кто из соседей забрал и вечером принесет:(. Нам на днях вечером из соседнего дома мужик нашу лопатку принес:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кусками шью, вырезаю из схемы кусок, и шью его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три дня, та нормально, завтра уже здоровенький будет, у нас так обычно (ттт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я в ПМ так делаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько. Ты без пялец и рамки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я только с экрана вышиваю в ПМ, мне с распечатанной совсем неудобно. Кстати+ засекла скорость. В те дни, когда работаю - максимум 400 крестиков, вчера не работала - 600 крестиков. Сегодня так голова болела, что еще не вышивала, сейчас сяду пару часиков поработаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на пяльцах, конечно же, это я их как раз переставляла, и сфоткала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение