Какой сказочный денек)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

у всех выходной) не задавайся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про "всех" ты явно погорячилась((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лю, я тебя не узнаю! что это? вот это - (((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и не поняла,где она пряталась... все перерыла... и только на звук еды материализовалась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да все никак ...через месяц-два -точно начну обзаводиться собаками)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доберман будет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! цитирую "Так, отставить панику!!!"...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕ... эти хотелки мы уже прошли раньше... Думаю , классика : немецкая овчарка + звоночек из приюта )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всегда мечтала о добе)) у меня был подобрашка (его хозяева тупо выкинули в парк)- лучше собаки таки нет... породы имеется ввиду) я его обожала) Я его из скелета в собаку превратила, преданней не было. Его мама отдала знакомым, пока я на работе была. Хотела забрать обратно, но он в два дня от них сбежал. А у меня гулял без поводка, ждал под магазином, еще и за поводок моего далматина держал)) Простить себе не могу, что не поехала за ним в тот же вечер...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я задумалась о кошачке, чейто мне захотелось зверушку смышленыша. Чтоб ждала меня, и урчала в зимние вечера, и любила бы меня.Хочу пухнастика, но думаю пока.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у добов харррактер все же ... боюсь за кошку да и жить ему в вольере - зимой холодно будет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бери курбобика - умнее кошки нет...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хто есть курбобик??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

курильский бобтейл , гугли ...чудо-зверь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди ! А в Киеве тоже метет , или это только мне по блату с небес целый день валит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамо, а где хвостик у зверка?))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет не валит, но раз подойдя к окну испужалась, ибо снег пошел. Но перестал. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиамка тоже неглупа) и дешевле)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без хвостика значительно удобней, я уже котов с хвостами вообще не воспринимаю ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа! ну да... это не дворовая собака... но ооооочень красивая и умная))) овчарок не люблю)) они у нас перевелись вообще( С дисплазией очень много, а тупых еще больше((( а как они воняют! Фе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сиамки с фокусами , а у курилки не бывает кошачьх фокусов , они как собаки ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не метет, но тупо с места на место передувает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так ..не вводи в смятение ... и так вся в думах ... а шо , лучше московскую сторожевую ? ) тут клещей вааалом ... как подумаю ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу без фокусов, бамбина уже согласна отвалить всю свою нычку, что на планшет складировала)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не поспоришь, фокусов было не мало)) но я как вспомню как она за меня в овчарочью морду вцепилась! Вздрогну))) овчарку жаааалко))) А хозяина - капец, у него намотан был поводок на руку - он себе об лестницу все колени сбил))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение