Какой сказочный денек)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как я вас понимаю - то же самое... нам еще повезло, погреб не подтапливает, а через три двора - по колено воды у людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня вообще погреба нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да!)))))))))), я уже ее подкачала неплохо,даже становую делаю) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа... таять под себя!!!!!! ))) а сапоги-то резиновые я так и не купила **задумчиво записала напоминаловку на завтра**)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ) причем погребу лет 60...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фууу.. ты зачем эту гадость в руки берешь?(( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно про запас набрать)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне напомни, я тоже без них((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все! Два трактора честно расчистили дорогу до меня и дальше, аж до леса ...)Хай живе місцева влада ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боюсь, прокиснет) пусть на улице лежит )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх , было время... раньше и головы талым снегом мыли , и детей купали ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 + ! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха! за отдельную благодарность чистят подъезд и заезд ко мне )) и выгребают снег со двора ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сенкс.))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо такойя? я их не боюсь..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

счастливая))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ! я спасена ! ))) пошла , налью....100г вина ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, маць, теперь тебе точно придется на работу идти ))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от...блииин.... (((((((( весь эффект от вина испортила )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем привет! Муттер! Поздравляю с вызволением и хочу сказать: никого не слушайте! Лучшая собака для охраны и жизни в вольере - это немецкая овчарка. Лучше, даже, если она будет не чистокровная, она тогда крепче. То, что они воняют - чистая правда. Но бывают и исключения. Вторая моя красавица пахнет чистым воздухом. запаха псины нет даже в дождь. Московские сторожевые или какую Вы там думаете, но длинношерстные не годятся - потом эта шерсть будет по всему участку (у наших соседей московка была - ужас ужасный). Мои девочки такие умные, такие хорошие! Вторая,вообще, никогда не рожала, но с детьми играет, любит. Чужому во двор лучше не соваться - я за нее не ручаюсь. Ой, про них могу много говорить. Это самая лучшая собака в мире. И грядки не топчут, и едят, что дашь, а если еще и воспитать правильно, то, вообще, идеальная![+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы сегодня-таки, попали в цирк :-))) хуже представления я не видела. но дети рады и счастливы, а больше ничего и не требовалось+ А еще сходили в супермаркет. Итог: полки с молоком, мясом, консервами, крупами, овощами, рыбой пустые. За хлеб супермаркетовской выпечки война. Народ раскупил даже самую завалящую колбасу... Что-то будет завтра?... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение