Какой сказочный денек)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А прикинуться жертвой стихии ? не ? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, арбайтен завтра по полной, а то и больше [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) ну ладно... (вздыхая)... наша доброта не знает границ... будем таять под себя))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки! Я с вами! )) Не дрейфить!)) А сегодня пойду в сугробы - живность хавать хотит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

откудамухи????? 0_0 Жменями???? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продаю снег !Экологически чистый , белый , незатоптанный , свежий , не прошлогодний ! Кому снега ? Кому белого ? Оптовикам - скидки ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня тот же вопрос ...был пару тем назад ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Живность пусть сама себе добывает пропитание ! У меня кошка кормит приблудших котов ... Ловит мышей , складывает под порогом , а те - воруют ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прю! мы - семья кротов), на юности купили лопат и перерыли двор)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчера набрала в таз снега, подождала, пока растает, и поливала цветочки )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай, маладци ! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вы там?) с поступлением - поздравлямс) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шо вам сказать..... Оказывается , на центральной улице умерла женщина (никакая скорая сюда бы не доехала) . Утром родственники позвонили в местные органы власти ... зафиксировать смерть -хоронить -то надо ... Два трактора пробивались целый день ...кое-как рачистили цент ральную улицу, а сюда , ко мне боятся ехать , тут еще сложнее обстоятельства ... Так что , в лучшем случае , завтра-послезавтра .... в худшем - до лета мне тут сидеть (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((, печально... Муттер, не вешай нос , пара дней и все растает) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не вешаю... за людей обидно... Не дай бог , что-нибудь с кем-нибудь случится ... как на Новой Земле , а не на расстоянии вытянутой руки до столицы ....( Да и сама столица....(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально) Спасибс) Эта школа ответит за всё ! Обижали дочу - получите сыночка !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да...( есть повод приобрести трактор... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а спина у кротов позволяет лопатами орудовать ? !!! * грозно*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю.... что ли МТС создать ...бизнес организовать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мамуся, не журиться - через неделю +10 обещают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда у меня будет полная ЖЖЖЖЖЖЖ...... тут и так все плавает..... люди откачивают погреба и подвалы... плывут уже , а что будет при резком потеплении - страшно подумать...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня есть знакомая девочка, работали вместе, она продавцом, а я там, где обычно. Вот познакомилась она с клиентом - американцем, вышла замуж, и уже лет 13 живет в штате Миннесота. Периодически приезжает в гости к маме, и как то была большая сходка, она много рассказывала о тамошней жизни. Так вот, живут они в типа коттеджном поселке, и ее любят все соседи за то, что когда она чистит снег у себя во дворе и перед двором, она так увлекается процессом, что в итоге половина улицы убрана. Делает она это на каком то мини-тракторке, которым "даже ребенок может управлять "
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю, таки и не спала, смотрю програму про мозги [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение