Какой сказочный денек)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Какой сказочный денек))) Солнышко, снега горы, объявлено чрезвычайное положение, и ни одна с@@а у нас не чистит снег. Я в афиге, нету слов. Трамвая не слышно, тишина как на хуторе у бабки, маршруток нету, стояла спецом в окно смотрела, люди идут по дорогам.Где я живу? Хочется плакать. Один день снега. ОДИН!!! ладно полтора и все и писец((((((((Пойду готовить завтрак, нам сегодня с бамбиной, пешком идти за подарком, а потом пешком идти в гости. Надо выходить с самого утра, чтоб к обеду дойти((( Благо дело погода чудная, ни снежиночки и солнце лупит)))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Из окошка вид прекрасный, жаль, что болеем, погуляла бы с удовольствием! Нам кто-то машину откопал и почистил. То ли сосед доброе дело сделал, то ли кто-то наш сугроб со своим перепутал:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тоже хочу с малой на уличку. Снег и тишина такая. А она еще дрыхнет.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ ! Я каким то чудом добралась на работу ! с Вокзальной на Сев.пл. пешком - прелесть, офигенная кардио )) Но зато в Броварах все вычищено, все маршрутки ходят ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Мороз и солнце - день чудесный. Часть 2" ))) Пошла и я с лопатой поиграюсь)))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) в прятки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ненавижу уборку... ненавижу... не умею... ненавижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет всем. У мну голова болит.... злая, но работаю ))) Всем доброго дня! )) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Супер ! Супер! Супер! Супер! (((((((((((((((((((((((((( 2 метра снега на дороге и ни одна собака за три дня не проехала ... только брошенный жигуль еще с пятницы ...по сугробу можно догадаться , что это он ... Уже никакой трактор не осилит эту целину ... ждать мне лета .... вылезу голодной , злой , заросшей и немытой ... возьму свой пулемет ... и хана всем !!!! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в снегу купайся) мой малыш, когда не достал лапами земли (исправила), сначала испугался, а потом начал барахтаться и "плыть"))))) Так метров 8 сделал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага ... и так 5 км до ближайшего магазина ....)))не...ну меня лыжи, конечно, есть .... представила картину : Вся Житомирская трасса стоит ... а я мимо нагло и изящно пробегаю на лыжах, виляя попой между автомобилями ....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы)))))))) попой главное виляй эротишно))) А у нас я видела трамвайчик, а еще мне позвонила подруга и сказала, что завтра объявили выходной в гос структурах, и на предприятиях по желанию.Хочу выходной))))*вопль из сугроба*Были на уличке, малую покидала в сугробы, ребенок в восторге. Но я была в дубленке длинной и на игры не способна. Сча посидю, одену пуховик, и пойду швырять бабмбину, более яро))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собаками, собаками!)) 4-5 хаски и сани и счастье есть!))) Вот тут точно все обзавидуются)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, отставить панику!!! )) С твоими запасами ты не останешься голодной, даже если дорогу еще полгода не расчистят))И злится без толку, лучше вместо этого умиротворенно созерцать птичек на природе))Про "заросшую" я ваапче не поняла )))Короче, Муттер, все у тебя хорошо и харе прибедняться!))))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мы нашли друг друга)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оптимистично прозвучало(( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То де ж их взяты ? У меня только кабаны да лоси ...не словлю ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж понтуюсь ! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Завести! Благо, условия позволяют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже 2 часа не могу кошку найти ... собака ... вечно не поймешь где она .. то ли выскочила на улицу , то ли заныкалась ..Но уже весь дом обыскала и на улице не видать.... Может она решила плыть в Киев ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага покорми снигирей)))))))))))бг)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где-то в одежном шкафу или в корзине для стирки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То исть хвастаешься?? Конечно, у нас нету сугробов в 2 метра ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пошла за свежей мышкой)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня завтра ВЫХОДНОЙ!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение