Какой сказочный денек)))

201 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Я так поняла , муж добрался ? Мы за вас переживали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы ... я и так в коллапсе , как столица ...чувствую , сама сяду в вольер и буду гавкать ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я мявкать, читаем весь вечер про курбобиков))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, я отчиталась вчера. поздно, правда.+ ему повезло. женщина попросила на остановке потолкать машину, за это подвезла до Ирпеня. От Ирпеня он уже шел пешком. Для меня это смерти подобно. Он сказал: "нормально". Мужики...)))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня ходила в маг, есть все кроме хлеба, который завезли уром, а к 11 не было ни кусочка. Люди сами сеют панику, своим диким поведением. В жизни не видела, чтоб у нас так хлеб гребли. Вот не пойму, что без хлеба не выжить? Все едят кашу с хлебом? макароны? картоху? И никак пирожков нельзя испечь.Я такого не понимать. Взяла дрожжи, на случай массовой истерии, а хлеб у насе еще с четверга. Половинка бородинского и половинка батона. Бородинский слопали, батон еще на 2 дня хватит. И это при том, что я ничего не пекла, а малая у меня ест много. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не. собачки они такие, их потом ТАК любишь, когда они у тебя появляются :-)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бурундучиха и крольчиха беременны... каааца...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, я тоже не понимала хлеба. но муж у меня почти все ест с хлебом. и многие мужчины так. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ну что ты себе выбираешьвсе время))) тебе позитив нужен!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...и каааак расплодятся )))))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я рада, что ты улыбаешься)) кстати, пойду куплю на старовокзальной или розовые или голубые)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, я проснулся. Муттер - рада за Вас:))), хотела даже вам в аренду предложить свою ездовую собаку. Пенка, у меня есть + бобтейл и почти курильский, кардачинский, в смысле на кардачах подобранный:))))Кузя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

главное - живой и здоровой!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классная научная, про специфику работы мозга. Еще и бамбину посадила рядом)))))))))) Ей понравилось)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мариш, у меня бабка ест арбуз с хлебом. Но не все же так, или ты думаешь все? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно и поедят (загробный хохот))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааааа, какая пуська))) Ну что со мной такое? Я же к котам равнодушна. А тут так хочу лохмастика урчалку. Шо со мной?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так собери таких человек 10 - вот тебе и паника от отсутствия хлеба+ я-то хлеба спекла, печенья к чаю тоже. в планах пирожки и т.д. а кто не умеет или муки нет?я ж говорю: в супере война за багеты ((([+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясь,вы как? как самочувствие? как Егорка? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня кроме кардачинского бобтейла, есть еще+ одна кошка уникальной породы - воскресенская помойная, тоже характер отличный у этой породы:)))Справа Фруня, слева Кузя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Утром стеноз:(((, по всем законам медицины в 7,5 лет должны были давно перерасти. Температура немного упала, но 38 держится. Та ничего прорвемся, первый раз что ли:))). Жаль только, что погулять в уникальном снеге не удастся и каникулы пропадут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдик, тебе лопаты вернули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не пойму хоть прибей. У меня бабка живет на хуторе хлеб возит машина, когда возит когда нет, бабка ест все с хлебом. Сама печет, если что. И мука всегда есть, и 83 года ей не мешают, и снег ее не пугает, когда заметает на всю зиму, и машина не приезжает месяцами. Папа ездит раз в 2 недели.А у нас тут все с голоду помирают.Кидай в меня тапком, но в этой жизни надо уметь все, если ты не умеешь иметь всех(читай много зарабатывать).[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, перерастете. Постепенно перерастете. Выздоравливайте. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение