Солнышко. ДУ.

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да. пятница - такое редкое явление....)))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как? помогало? ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой я заеду за кусочком, повешу за окошком на кухне, и буду радоваться краснопузикам))+ когда малая была крохой, я на подоконник хлеба насыпала и мы за гулями наблюдали. Зимой таким страдали, когда болячки были затяжные.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я их видела две недели назад ...в забугорье ... там уже подснежники цвели , крокусы ,анюткины глазки и прочее ... грачи ...скворцы , +21 .... а ПОТОМ !!!! О!!! МЕтелище-хурделище -зима-мороз-бедные птицы и цветы ... Завтра увидим дубль два ....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не особо))) потом БМ пулял, и так по полночи))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

канешна, если медведь окромя капусты ничего не ест,а энергии тратит, как вагоны разгружает ))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))) аха))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вас поминали добрым словом соседи снизу )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрю , что скажешь завтра-послезавтра ... )) А сегодня - добрый ... Хлоп! очередная муха!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нихачунихачунихачу ((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня День дураковаляния ...думаю , заметно ....))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слуууушайте, а у Вас под домом никого закопаного нет? ну, там, лося какого.... (шепотом) или любовника ))))))))))))))))))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть ! кошка регулярно мышей таскает ! Я их закапываю !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличный день. у меня вчера был День письма+ писали ДЗ с 16 до 21.15 с перерывом напокушать((( сегодня ребеночек после школы спит. ну их, те уроки. что успеем, то сделаем. отдыхать тем мозгам тоже надо....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и ответ. если серьезно, то одна муха не может жить всю зиму. они же откуда-то вылупляются. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ай я тя прошу, там алкашня. Можно на@@@ть + на ее подоконник не заметят, а в другой раз, проклинает, за то что пыль летит, когда я протираю сухой тряпкой окна.Мыть нельзя, орет как больная проклены. Малую так нашугала, хвора.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фу какая гадкая у вас тема(((((((((((((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого((( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О обычная. жизненная. мы, как жители частых секторов, друг друга понимаем ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мухи вылупляются. бээээээээээээээээээ..... У меня бабка в селе если че. И я там постоянно была, и мух видела. Но я их бээээээээээ.... гыдота.......... зеленые....фуууууууууу[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да)))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю. и куда ті их денешь или от них денешься. если они вот, летають? ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никуда, но я их не лю.... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так я ж не предлагаю их любить! я их тоже не люблю есиче ))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение