Солнышко. ДУ.

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Гы)))С грушей прийдешь? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ты шо они столько стоят, я лучше виновникам по морде лица сразу, дешевле будет. Но я белая и пушистая, пока я еще могу))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у тебя был сильным мужчиной и это правильно Поэтому все делал правильно и по своему. Надо понимать и просто принять[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль.....Светлая память папам нашим...И я люблю...И он любил нас..Только нам сказать не сумел...Такая пустота... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сырниками их, сырниками, обезвреживай! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооооооооо моя мечта, завести мужа который бы любил сырники, и ему их жарить, а самой есть и запеканки, и вареники с творогом)))) Малая не любит, себе готовить влом. я ледащо, я знаю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу....Доктор сказал,что все,что мы делали этих полтора года-до фонаря...Просто продлили жизнь немного...Диабет..Все органы отказывали постепенно..А нифига...И он,и мы поняли многое...И успели еще побыть вместе.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нарэшти влизла...Так почистила куки , что меня отовсюду выбросило и за родную не принимает )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О раз здесь достаточно людей, пойду ка я спать. А то опять, трудно буду вылазивать из под одеяла. СН. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пап и мам боюсь даже писать -думать...Стараюсь думать только о хорошем: 26 апреля у моих любименьких брюлликовая? свадьба ( 60 лет вместе ).И что подарить 86-87 -летним молодоженам ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем ты об этом думаешь? Да, ты была именно ТАКОЙ, какую он хотел!! Может быть, не самой лучшей, не идеальной, не во всем соответствовала ожиданиям.. но именно вот такой, несовершенной, но самой-самой родной ты была для него лучшей.. Это же так просто..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вот то, чему действительно можно позавидовать - долго живущие родители... Здоровья им!![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

КХМ....)))Полет на воздушном шаре не пойдет?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладких снов тебе, красавица! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН,спасибо..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Муттер инфаркт будет, пока они спустятся))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я-самодостаточная женщина..Умею себя самодостать...) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А муттер пусть с ними летит,как результат их совместной жизни...Боливар троих же выдержит?:) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во во. прекращай самодоставать, это моя роль))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там даже внук Муттер поместится)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вам обеим по заднице за самокопание надавать надо!))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полтора года - это еще целый кусок жизни!!! Все вы делали правильно... Я сейчас понимаю , что чем старее становишься , тем больше жить хочется ...Раньше не понимала , а сейчас остро ощущаю...Когда ( много лет назад ) умирала моя бабушка, она говорила сквозь боли и морфийный туман :" Если кто тебе скажет , что не хочет жить , не верь ...Жить хочется всегда ! Мне бы хотя бы еще годик , до 1 сентября дожить , увидеть , как Наташа(правнучка) пойдет в школу ". А твой папа за полтора года еще много чего успел увидеть и сделать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НУ???!!!Так супер же!!Если,конечно,молодожены не против..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто тут? я же спать ушла))) ты мне снишся))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тебя очень любим :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение