Солнышко. ДУ.

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Можно подарок пообещать - типа того, что ближайшие год-два доставать подобным не будешь)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как говорила моя мама: в самом крайнем случае ребенка можно шлепнуть полотенцем - и не больно, и обидно)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. сама себе тогда в кошмаре приснюсь)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойду стирку развешаю. Скоро буду)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как там с парашютами не знаю , но воздушные шары - это у меня прямо под самым боком ...Так что , все , кто соберется летать , милости прошу залетать на чай(водка-пиво-виски)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я тебя уже представила ... в высоких сапожищах на платформе , в гестаповской кэпочкэ ...ошейник с шипами...плетка .... эх....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мадам знает толк в извращениях!)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нелетную погоду во дворе рядом с елкой садятся?)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шепотом : * у меня два канала с бесплатной порнухой* ))) я их не заказывала , они сразу были в пакете спутникового ТВ )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой.девы..Что б я без вас....Пойду всех спать уложу..полотенцем по попам... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... и поцюлювать!)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу ... летят на высоте 20 м над двором , здороваются ...руками машут ...А если взять ружжо ? или рогатку ? ...мысль! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

га-га-га.... и шо, смотришь???? ))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давай! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо - шмякнуться, цветы поломают)) Я ж как-то рассказывала, однажды утром проснулась от непонятного шипения, встала, выглянула в окно, а прямо напротив, на расстоянии вытянутой руки шар висит.. Думала, что все, уплыла моя головушка, глюки пришли ))А оказалось, что просто чего-то там у них испортилось в полете, искали место, где сесть, тянули до школьного стадиона, который у меня рядом с домом.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз смотрела , но быстро начинает тошнить ... отсутствует творческий подход ...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично было... Вышли мы из баньки, почти голышом , а тут шипение непонятное - шар над головой с люДЯми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слово "почти" портит всю малину))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... а в конце так и осталось непонятным - женится он на ней или нет..))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение