Солнышко. ДУ.

320 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у нас седни "свадьба " на работе и завтра то ж пироги аж 3 (с форелью, с кроликом и грибами)))Наполеон моя любоФ-А я на ПОСТУ!!!!!!!буду клевать греческий ))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дороХая, а какое авокадо и ананасы? :( удивляюсь О_О Пост это ограничения и отказ от удовольствий ;) охохо....[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Душа замерзла от зимы, Иссохлась и осиротела...Бисквита просит ,Ну, а мы ...А мы бисквит сжуем !Для ТЕЛА! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клюй! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

супер! у меня тут именно для этого печеньки подоспели. кому? )))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно! ))))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я такое не ем, я не козёл" (с) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а твоя када? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос : Куда деваются мухи осенью ? И что они делают зимой ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))))) Я их не ем, мне вон пелюстка в радость и яблоки, зачем я их ела. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спят [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))))))впадают в спячку))где-то в оконных рамах, старых)) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне вчера такой подарочек хороший сделали в честь будущего ДыРы, так приятно, так приятно ))) купила себе стопиццотое платье на прохладную погоду и сказала ХВАТИТ! ХВАТИТ С МЕНЯ БОЛЬШЕ ПОКУПОК!!! [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ неправильный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответ неправильный )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ждут? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скоро) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

секс?) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помирают?а потом как феникс? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улетают в тёплые края? ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааааааа это был мой третий вариант. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение