Спите ? Ню-ню...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

100!!!!!!!!!! А шоб Пенке не досталось)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгы))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ахренть! Я дуала, что я, выросшая на окраине города, в лесу, спящая с ужами в одной постели, с зайцами в огороде и т.д....капець...Ольчик, я жму тебе крепко-крепко лапу, как лесной человек лесному человеку ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу-угу.. тебя, значицца, в лес к ужам можно, а малую в цивилизованную поездку - нет.. где логика?))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем так? Скажи, что ты спецом поймала и отдашь при встрече))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сумлеваюсь))) "незаменимых нет" (с) ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А фиг там))) спецом конечно))) но не отдам))) Доброй охоты на будущее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневайся!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормально)) с ужами проще договориться)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я ж ответсвенная и сурьезная, а она неееееттт )))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) взаимно!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот! тваю маю панимать, как я вижу ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы просто забыли как страдает сопровождающи))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты льстишь себе или недооцениваешь ее?))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу... всем взрослым так кажется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да она ей просто завидует!!!!!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно) а где размеры искать?) и как понять какой мне надо?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а "погадайте" мне, плиз нужно определиться до завтра, а завтра ЭТО либо сделать, либо НЕ сделать.Так что?делать или не делать? (это вопрос не о Леголенде), а "государственной важности" ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делай :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"государственной"? - тогда не делать (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воду с молоком залила в аппарат, а кофе не положила)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьми грецкие)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

издеваешься? ты что не знаешь свой размер? Т.е. S,M,L,XL, но я-то тебя знаю, поэтому точно могу сказать, что S на тебя маленький, а вот М или L надо по груди измерить[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение