Спите ? Ню-ню...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я как раз Оза смотрела сегодня, там такая одна зелененнькая была, от неразделенной любви))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешььььь....Мне лицо нра..И волосы заметно улучшились..А с тыла надо просто никого не подпускать..)))Кубиков жалко-пресс такой был уже симпатишный.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо подобранные джинсы спасают любой тыл!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня его и не было, а теперь и подавно нету. Морда да ниче так. У меня всегда либо рожа либо фигура.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой тыл не спасают, у меня все в талию, блин все в талию и спину. Хорошо хоть сисги для балансу есть))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давай, потрындим)+ p.l.a.s.t.i.l.i.n[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классный у людёв скайп. а то я себе как придумала ни выговорить, ни людям сказать..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отмазалась?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чейта? ой, мы кагта там мини-флудильню устроили.там можно конференции делать.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то не находит... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все добавила))) Отходила чистить перья))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у меня сразу нашло))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ану девы вправьте мне мозги, пока пластилинка меня в скайпе игнорит))) Есть тут кто? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня инет дома хреновыйшописец. попробую завтра с работы [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я есть пиццу ))) слухаю [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я дура. Вопрос, что с этим делать?))) ну поправилась, я? Ну и фиг с ним, похудею, я ж себя знаю. Но прикол в том, что мой вес далеко не 55 кг, а 65. Вот с 65 я ем правильно, но вес не рыпается. Но я всю свою половозрелую жизнь, бегаю, прыгаю, ем траву и овощи, чтоб было 58. И так меня достала это бегопрыгалка и травоедство. Но я себя сжираю изнутри, когда поправляюсь.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не с моим нетом, увы. даже трое - уже глючит() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

85. помогло?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа. Я дивное создание, я ж ни на кого не смотрю, я в своем мирке. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты смотри) сразу себе феей покажешься) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага вышла в люди вчера, все красивые, стройные, разодетые. И я в пуховике, после гриппа))) Я не фея)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты тоже стройная, я ж видела) а грипп - дело проходящее) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как грила моя коллега: похудеть к весне не удалось, значит нужно раскормить подруг - сыграем на контрасте" ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То было до зимы, а тут сплячка меня раздула))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не сделаешь (успокила, да?) полюби себя в 65 и все сарзу сдаст оброну! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение