Спите ? Ню-ню...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оль, мне кажется, что все-таки у тебя в иностранщине L. Но возможно, что придется даже ушить - это будешь смотреть только по факту [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б смотрела из своих интересов... за проверки кто страдает? кто решением вопроса выигрывает? в чем сила, брат?)))+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подумать, что я ее не видела)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! твои знаменитые сырники :) тогда все действительно в норме :))))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или зеленки?:))НЕДОСТАТОК ФУКОРЦИНА!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше?) я свою потеряла в борьбе за мастерскую и собаку))) Ноги и попа пропали, но остались плечи и живот))) Сизьги как-то держатся самостоятельно))) Не поправлялись особо на протяжение всехлет) надеюсь и не спадутособо))) Да их особо и не заметно было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гг)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на меньшее я не расчитываю)) Мне лучше больше, яушью)))+ А, мож я хл... или ххл? Чета мне просто л кажется малым... Но я просто не ориентируюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плач и смейся не в попааааааааад!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да! *хмурится* [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мож просто кикимора???+ ))))))))))) я любя)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вот и я думаю....новый виток цивилизации?:))))))))Каждый день с ужасом осматриваю себя на предмет пупырышков..)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"пдыщик не пдыщик, бододавка не бододавка..."))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот другого не пойму..КАК я умудрилась нажрать за месяц четыре кг локально в тухес???:))))И шо теперь....??? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу своими поделиться)))))))))) оФормлю в коробочку, употреблять по надобности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиво небось пила?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм... действительно... мне на это 3 дней хватило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,что особенно обидно...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так думаю,что если еще не потеплеет.то это не предел...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Хороший тухес тоже цахес!!!!" (с) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот когда листики начнут из ушей расти, тогда пора бить тревогу.. А так - мелочи бытия)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я я я я я в скайп могу. Хош? Вот трындуськи, я пока подготовилась к работе, тут уже все заговорили))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я гляжу вы тут тухесами меряетесь, я вас всех переплюну, я пагребла 5 кг за зиму. Надеюсь что скину, но пока влом рыпаться)))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение