Спите ? Ню-ню...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это как на житнем продают севрюгу))) мальки несчастные, я б их штрафовала за браконьерство))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловьте :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как это капуччино без кофе?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе не страшна праздничная обжираловка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где мои? я нажаловалась в беседке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просыпайся))) нефих)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запекать буду целиком. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила. да. но кедровые орешки.... не шмогла я их купить, рука не поднялась))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Светуль, я не знаю, что такое парк развлечений... но! С 6 класса мы каждые каникулы ездили в тайгу, в зимовья. Это одинокие 2 домика в разных точках леса. Вдали от населенных пунктов) Сами готовили, топили, жили)) Тигров видели))) удирали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) у них страховка хорошая)) а за скандальную рекламцу с них еще денег содрать можно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нормально! Отпускай спокойно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я читала .... приз тебе завтра занесу, хош? а идиот он и в Африке - идиот.... тут не угадаешь .... :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сапоги высокие для таких целей [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) ты себя заноси)))+ а к тому я с юмором отношусь)) не переживаю)) Просто мня все ругают близкие - я всех встречаю как друзей с дорогой душой))) и частенько получаю щелчки в нос)))) Ха-ха)) привыкла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОООО! вспомнила! ты мне как гуру нужна)) курточки или плащики ТоммиХ научишь находить? а лучше .... случайно обо мне помнить и маяковать на скидки??))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посредник, которой я пользуюсь постоянно Томми закупает - любит очень. Я ей маякуну, чтобы держала в курсе ;) а пока сюдой глянь http://www.6pm.com/tommy-hilfiger-womens-clothing~9#!/tommy-hilfiger-women-coats-outerwear/CKvXARDH1wFSAqcHwAEB4gIEGAEKAg.zso?s=price/asc/может что-то сразу подойдет? ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть!!!! Оля, я просто в шоке от тебя:)). Думала я тут самая дикая+ в смысле регулярных байдарочных походов 4 недели по ненаселенке (урал, карелия), но ты с тайгой отожгла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такие, как я - дети асфальта, вообще рядом с вами меркнуть :))))))))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю, нас то в детстве с классом отпускали в другие города, а вот сама бы+ малого сейчас точно не выпустила, а дальше думаю, если шо то буду сопровождающим пристраиваться:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, так давно тебя не видела (читала). Заработалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) я очень не цивилизована в бытовом плане, а дикаркой не пропаду))) с 4 класса каждые выхи зимой лыжи в Хехцирском заповеднике) А вот рафтинг я пока не осилила) Бронхи вылечу и - понеслась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато мы без вас - как без воздуха))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, пропажа! Наверстывай! Сеть без тебя как паутина без паучка))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение