Спите ? Ню-ню...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

урааа!!! про курицу рассказывать?) или помнишь? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рассказывать. я же ничего не запоминаю ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гггг)))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да приличная "ставридовая", она и похожа на нее ;) чего будешь вытворять?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну здрасьте! Это я))) далее - не читать, не комментировать, чтоб не сглазить))) максимум - кулачки)) У нас за 2 недели нет увеличений опухоли!!! Есть надежда, что она вообще закапсулируется) Правда, выписали лекарств на 5 штук, выставлю на продажу лишнюю почку))) уже на все готова)) Меня эта новость просто окрылила, я с НГ жила в постоянном ужасе, а тут - праздник)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну аквапарк это понятно.... моя то копытом бьет, что ехать-ехать! чъёрт! ну я уже на 65% готова ее туда пустить, но вот оставшиеся % как то стремают )))Это у меня впервые так, там одна дорога часа четыре в одну сторону.Ладно, посмотрю как щаз она мне умывальники почистит гггг))) я сегодня мачехой на полставки дежурю ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о ;) мне однажды такой капучино в очень приличном месте принесли :( я пенку ложечкой собрала, потом отхлебнула и сижу, глазьями блымаю.... позвала официанта - что это? он попытался удивиться, пошли к бару, взяли стакан - перелили .... мне сделали новый кофе + десерт, за счет заведения ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@ [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну наша с 2-х недель в машине...уже где только не была и по трое суток с нами в машине жила, только просыпалась и спрашивала "А мы сейчас в какой стране?" )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они же группой? отдельным автобусом? я бы уже так сильно не колотилась.... а связь будет?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сори, это в основную))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, автобусом (вот тут меня больше всего плющит), сборная солянка с параллельных 5 классов не все едут. бОльшая половина там уже туеву кучу раз была.едут 7 июня (ага, это у нас весь такой учебный месяц будет - одни выгулы).Связь конечно будет и у малой и сопровождающих.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

съели младенца! ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, нормально :) не колоти понты! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, отвлекусь от бумаг (тошнит от них уже не по-деццки) - пойду пиццу сбацаю. буду налетами ))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это можно подавать и в качестве салата (теплым или холодным), и как основное блюдо (с багетом и зеленым салатом), и как закуску).лимонная курочка:филе порезать ломтиками, быстро обжарить, посыпать солью-перцем.кедровые орешки (единственный небюджетный ингредиент в рецепте)) обжарить в олив. масле, вынуть на салфетку. в том же масле спассеровать зеленый лук колечками и острый мелкоперезанный красный перец (по желанию; семена предварительно удалить). добавить большой пучок крупнопорезанной петрушки и сок одного лимона. соль, перец, орешки.это все перемешать с кусочками курицы, желательно дать промариноваться часик.это необычайно вкусно! сама не ожидала, когда первый раз готовила)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я хочу из дома выйти - проветриться, только вот выпавших снег меня как-то напрягает :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@@@@@@@ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наоборот хорошо, грязь на штаны не отбрасывается)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@@@@@@@!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет, напраздновавшиеся! )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

@@@@!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение