Спите ? Ню-ню...

259 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она пришла нас подразнить! ((( Кста, привет ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужен без майонеза+ набор продуктов еще не придумала. склоняюсь, наверное, к капусте, а с чем? или просто? хз... везде помидоры, но я их, теперешних, не хочу чета....[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага... привет! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такой посмотри: http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=20666.0думаю, со сметаной он будет лучше, чем с майонезом.а из сытных очень рекомендую мой из кур, филе)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или такой: http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=21246.0[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или такой: http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=20026.0[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или такой: http://www.carina-forum.com/ricette/salads/vegetables/0000050.php[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спу...Кайф...) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или такой: http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=17808.0[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а я чет думала что ты выше...или ты на каблуках тогда была... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это сколько сброшено? а он съедобный ? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или такой: http://www.carina-forum.com/carina/index.php?topic=13846.0[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я мелкая и каюлуки не ношу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после лета было 72 кг:(((. Суп вполне съедобный+ несколько раз с осени я строго выдержала эту диету по инструкции, а остальное время я просто ем этот суп 3 раза в день в качестве гарнира, и к нему мяско или красную рыбку. Кефир пью нежирный, творог. Пью зеленый чай с медом, лимоном и имбирем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, дилемма: вы бы отпустили 11 летнего ребенка с классом на далекую экскурсию? 350 км и это другая страна. даже не экскурсию короче везут их в Леголенд, а я не знаю..мне стремно...они ж там в полнейшем отрыве будут..... Да, будут за ними смотреть, но все же...Уже неделю думаю ДА или НЕТ.Ответ надо дать завтра....((((Сразу оговорюсь, что отпускала и на бОльшие реасстояния и в школьные лагеря и т.д., но парк развлечений меня стремает, если честно[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

задумалась... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

своего б - нет... Леголенд жалко... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хелловьте :) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

этот! спасибо! )))))урааааа! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю, что вполне можно там же куча персонала, камеры, охрана и т.д. + сопровождение с ними будет.Знаешь, вот аквапарк для меня стремный в этом плане и возрасте, а такая поездка вполне нормально[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не советчик. во-первых, нам еще нет 11, во-вторых ее везде укачивает, потому или со мной, или нет. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже задумалась.... нимфу из себя изобразать так и не удалось - нажрались, пардон, как поросята.... это в смысле еды, а алкоголь вполне в норме ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте ))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тут читаю.... купила на рынке рыбу сериолу. понравилась она по виду+ сейчас читаю, что это очень приличная и вкусная рыбеха. А еще они растут до 150 см длиной (у меня она где-то см 40), так муж сказал, что мы будем есть малька :-))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение