Доброе утро)) Я немного в себе уже, почти))

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже нету такого "что люблю", есть "что надо, но ждет", "что срочно надо". А по сути уже ничего не хочу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮлькО,не в днюхе Клары,простиГосподи,Цеткин дело...Шла бы ты на кикбоксинг-бойцовский дух вырабатывать...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слушай, а ну прекращай! у всех есть, что любишь) а-ля "мелочь, а приятно" - и выздоровеешь - бегом на зарубежные СЗ!и дочку возьми в ежовые рукавицы! у меня дети тоже больные, но на голове не сидят. на всех наорать - попустит.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дух? Дух он либо есть, либо его нету. Человеки народждаются разными. А потом их еще и окружение шлифует.Меня шлифанули. Меня уже не вылечить)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чесно, недавно с подругой обсуждали эту тему. Все пофигу. Есть тушь накрашусь, нету нет. Есть колготы одену, нету нет. Как то так.Нет подьема. Был в районе НГ и потом, а потом хряц и его сломали. А я хрупкая в последнее время.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока тебе не нра твоя реальность,есть смысл что-то менять..+ если только ты не кайфуешь от собственной несчастности и обреченности..Тоже способ получить сочувствие.Без обид.[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не кайфую. Задрало все. Психоз уже. Вечно недовольная, злая. Головой в одну и ту же стену уже который год. И 0 результата.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дорогая, но тебе же советуют много чего, а ты на все: нет, ничего не хочу!конечно, так ничего не изменится...[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юльты ее тихо возненавидишь...а потом громко...если не научишься оставлять ее и выпрыгивать из доставшей уже тебя роли заботливой мамочки...+ Это психологическое самонасилие..Ну да..Болеет ребенок...И бабушка болеет...Мозгами..Но ты-то молодая..Что ты себя с ними погребаешь...!!Они тебя уже так достали,что если ты себе не позволишь от них отдыхать,то потихоньку начнешь им цианиды домешивать в еду...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та советуют как выстроить отношения с родителями, так в основном эта тема поднималась? Родители и малая? Я права?Так вот тут, пока я зависима, от всех!!! Заметь от всех!!! Рыпаться некуда. Я выжала максимум с работы, чтоб был минимум пересечения с родителями. Больше не могу.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз сори, болячка выбила из колеи. Вычухаюсь и все наладится. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чего боишься?+ Тебе терять нечего.Херовые дети у херовых родителей...Ну да,блин...Не справились они..не воплотили в тебе свою мечту..)))Сиравно уже ты-плохая дочь...)))так стОит ли напрягаться?однако,у вас,мадам.манька величия..Быть уверенной,что ты рулишь настроением всей семьи-это круто...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нет не рулю)) Не знаю всего боюсь. Всего. Будущего.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты че???:)))Будущего еще нет..))))как можно бояться того,чего нетути?А пузо есть...или нет?У мну вот нарисовалось...)))Борюсь...А..Вот еще...+ В страшное будущее надо смело шагать напедикюренными ногами и приготовить на всяк случай когти..ну,так...Мало ли че...Что у тебя с педикюром-маникюром?Глазья врагам надо выковыривать красивыми ногтями..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То будущее,которого ты боишься,не повод уже сейчас гробить СВОЕ настоящее..... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЮлькО,ты где????Опасаюсь за жопу Бамбины....Не лупи ее сильно-вспотеешь...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин модем заглючил пока перегрузила все. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вот собиралась как раз сделать, пока не слягла с грипом. А тут ногти на руках послоились до середины.Чет буду с ними делать, полюбе)))Пузо есть, качала до болячки. Сейчас пока отдыхаю.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое настоящее, хм... Сейчас не разговариваю с настоящим и не кормлю его)))) Я абидилась, сказала еж че хош, я в астрале, мне все пофиг. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не луплю, сижу рыбом глухонемым. Вон пошла сама себе кашу накладывать, и мясо. Таки молча залупиться, дает лучший результат, чем пытаться договориться. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение