Доброе утро)) Я немного в себе уже, почти))

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аааааааааааа барамалеище я тутааааааааа, ты де??? [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут...Откупалась от троглодитов едой..)))Откупилась..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааа таки хавка рулит))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу понять...Мы шо-одни тут?:)))Прямо фильм-катастрофа...Город опустел..и только двое руссо туристо ....как-то стремно... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рулит..по-моему,только хавка и рулит по-настоящему..с нее начинается,ею заканчивается..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ладно тебе))) Я когда ною. все тикають, и правильно делают)) Хотя в реале я ржу, осипшим горлом над 95-м кварталом. Никогда его не смотрела, а тут малая включила))) Она смотрит такое вечно. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ты просто не по-научному ноешь..)))Вот разок поной, что об вражью спину любимую швабру сломала...или,что суп варила полтора часа-и БМу в штаны вылила..Или что Бамбину сдала бабушкам-дедушкам,чтоб оградить от своего дурного влияния,а сама заказала стриптизера..А у него в самом прикольном пируэте лопнула резинка на стрингах...И пришлось ему свои одолжить,чтоб до дома дошел...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По идее, я должна была свыкнуться со своей ролью уже. Он и привыкается, безусловно. Но иногда плющит.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тебе хреново,потому и плющит...Два пути-либо понять,что не все так плохо.либо понять,что это не твоя жизнь...И наладить свою...Границы выстроить..отвоевать кусок свободы..только сначала придумать.куда ее применить...+ Мечтаем.поток свободного сознания.Что бы делала завтра?Вот что хотелось бы больше всего?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю даже. Может свалить на выхи за город? С компанией, с какой не знаю, просто, чтоб весело и не напряжно. Чтоб в лесу домик, чтоб баня, чтоб...... не знаю. Или по Киеву хоть погулять? В кино? В театр? Не знаю, ничего не хочу. Ни едибельного, ни гулябельного.Ничего не вижу. Чесно. Может потому, что болею?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Осторожненько, а то я с пистолетом))) гы гы гы))) Правда клеевым, делаю красивые рамочки))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой хочешь быть?+ нет необходимости дуть бамбине в попу..НЕТУ...У нее своя судьба..Свой путь..Ты глобально ни на что не влияешь..Как со всяким ребенком,с ней надо строить отношения.И немного приструнять,когда она наезжает..потому что ты-взрослая,а она-ребенок..Но вы-не единое целое..И ты имеешь право на свою жизнь,свои интересы и свои эмоции..И злиться ты имеешь право тоже..И оттого,что ты ей прикрутишь гайки,глобального ухудшения с ней не случится..А если будешь попускать,то сама болеть будешь и бамбина поймет,что болячками можно рулить окружением..Нафиг такое...?[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимой, и любимой мамой, а остальные тогда будут пох... [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууууу.........Остальные тогда будут недовольны-любимую девочку для пинков отобрали..Выдержишь?:)))+ Судьба,конечно,и на печи найдет....Но..Кагбэ...Дай ей шанс не так сильно заморачиваться..Расширяй общение..Глядишь,у соседкиной подруги окажется симпатичный брат мужа..или еще че-нить...бамбина с маман как-то перекантуются раз в неделю...Устраивай себе вылазки...))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я и не заморачиваюсь, посему и сижу на печи. Нету соседкиной подружки. Есть прибабахнутый директор, который требует, чтоб я пришла к нему на кофе в кабинет. Буууээээээ.Весна прийдет, тогда пойду в вылазки. Надеюсь.Сейчас зябко и маловитаминно, бледно и скушно.Качаю жопу, делаю рамочки, и вот болею.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

споймаю второй и пойду [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делать вторую [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рамочку [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

белую [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в золоте уже готова [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем добрый вечер, нифигассе у вас тут..... Все пропустили как всегда, но Пенка держись!))))) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня у нас стреляли.... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В смысле?0_0 [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение