Доброе утро)) Я немного в себе уже, почти))

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон всем, то от температуры меня, чет с утра порвало))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все нормально) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочла. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у А )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда, давай так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та говорю, гооврю, гооворю. Посомотрим. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю, намана. нас-то много, мы все стерпим - поделимся. если бы тебе еще чем помочь..... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не умею. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тут помогать нечем, "Що маємо, те маємо". Иногда срывает, потом попустит, буду молчать и сопеть, потом сорвет, потом попустит. замкнутый круг небо вокруг бг))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты симулируй, придумывай и кричи, что тебе мало внимание в детстве уделяли, про вселенные комплексы, про все, что тут - че тебя учить, что сюда пишешь, то и им!!! ... "И из-завас у меня жизнь не складывается и т.д.!!! И еще убойное - А вот другииииие своим детям... и тут перечень!))) В общем - давай, дерзай! Око за око!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бг))))))))))))))) пойду корвалола и прочего родителям куплю))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я деградируюююююююююю это жуть. Схемы, каструли, болячки и так по кругу. Этот год ударный был((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

охохохохо.... хоть многое и повытирали, но суть уловила. Пенка, а найти какую-нить маму в декрете, и оказывать взаимные услуги? она бамбину заберет, ты как-нить с ее деткой посидишь?нельзя давать так выедать себе мозги((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки! шо за мода! повытирали, теперь мои посты в одиночестве! предупреждать надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение