Доброе утро)) Я немного в себе уже, почти))

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне кажется, что розгами ничего не добиться. только усугубить. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдаааа..... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не паникуй! сандал закатить пробовала? С руками в боках?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! мысль! [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о вышеперечисленном) а забрать со школы и покормить - это не тяжелая и тягостная обязанность, это можно делать мовчечки и не лезть со своими ЦУ)) Такую неоценимую услугу лучше не оказывать, чем услужить и навязывать за нее свою цену!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расскажу хохму. Вчера готовила пиццу. Осталось немного. Разогреваю на завтрак.+ Сидит мое чудо, ест и спрашивает: "а с чем еще делают пиццу? "Я:"с сыром, с овощами" а потом возьми да и ляпни"с улитками", имея в виду мидии. Короче, скзало мое чудо, что она сегодня ни обедать, ни ужинать. ни, пить не будет. И, вообще, есть никогда не будет :-)))))и кто мама после этого? пральна - приколистка :-))))))[+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бляяяя.....сорри. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты не поняла ... или я неправильно написала... ИМ как помощнникам, надо относиться к этому проще! Ну забрали они ребенка, так что теперь? ноги им целовать? Другие родители обижаются, что им внуков не приводят, а тут еще и против матери настраивают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение