Доброе утро)) Я немного в себе уже, почти))

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ехидна!))))))) так и скажи, что лень готовить было на выхи!)))))) Юлька! Учись!)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, мне не лень. мне ж еще мужа тоже кормить надо, ему-то аппетит ничем не испортишь )))))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билять... Пенка...((((... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ир, давай еще идеи. надо ее на умственные и нервные ноги поднимать (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пьявок не предлагала?))+ Как-то соседка наша принимала пьявок... Возвращаюсь я поздно вечером, смотрю - по ступенькам в подъезде кровавые следы... полосочки тоненькие... И тут я вижу, что эти подтеки имеют начало и движутся... медленно, но в мою сторону!!!! Сказать, что у меня волосы дыбом стали и сердце чуть не остановилось - это ничего не сказать!!! Я шевельнуться не могла с минуту! Потом первый шок прошел и я разглядела пьявок! Эта дура просле процедуры выкинула их в мусорый кулек, а кулек выставила в подъезд!!! А те твари прогрызли и полезли на свободу, напитые кровью и оставляя кровавый след!)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет идей(, учитывая зависимость от помощи и диагноз детки...+ я не могу ничего придумать(...т.е. все, что я могла бы предложить, руководствуясь своим опытом , не будет работать(((мой может сидеть голодным и холодным, наказанным (типа) и просто ЗАБЫТЬ ОБ ЭТОМ ... с родителями еще сложнее ... у нас жесткие рамки - никто и никуда не лезет, глава клана - муж, как он сказал , так и будет, влиять могу только я и то, есть вещи в которые лезть себе дороже...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))) их же в унитаз спускают. и мне их жалко (( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стошнило) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. не поможет. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

умойся)) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

омг... вспомнила низкопробный фильм ужасов, в котором пришельцы вылазили из унитаза ,+ поселяясь в носителе-человеке посредством ввинчивания в попу...буээээээээ)))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юль, а ты сегодня можешь гулять выйти? Или еще слаба? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, такого не видела ) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уууужасссс) я так крыс боялась, что выпрыгнут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вряд ли... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как отошла от стресса, ей пришлось весь пролет с хлоркой и порошком мыть на ночь глядя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще легко отделалась) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не не могу, только по дому ходить начала. на улицу вряд ли. И то вчера нажралась химии, а то опять на ночь 39 приползло, пришлось сбивать, ибо сил уже не было бороться с температурой.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кровь старилизуют и дезинфецируют перекисью. вот бы поискала она 6% перекись ))))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение