Доброе утро)) Я немного в себе уже, почти))

208 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и говорю, ты что думаешь я молчу? Говорю, говорю, говорю. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))) три и ты :)))) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, получается, что оправдываешься. ух блин манипуляторша мелкая! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сказать, что односторонняя любовь не рулит? что люди должны давать что-то ДРУГ ДРУГУ? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да мне вот перед выходом на работу нечем больше заняться)))))) опаздываю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего не хочу делать, искать, придумывать. ничего. Вон написала заявку на оздоровление. Путевка матери и ребенка нам полагается. И с ужасом вспоминаю, о поездке. Не хочу шевелиться. Хочу лечь и лежать. Молча.Думаю попустит.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лежи. молча. тебе надоотдохнуть будет день - будет пища. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та когда как, когда перечисляю, когда нет. Тактику разную пробую. Когда нам нормально, а когда не очень.дальше будет хуже, наверно.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) лана, оставляй. все равно, многое потерли )) [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

значит, не послабляй. проводи не профилактику, а терапию. [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это пройдет, дорогая. подумай потом. держись!... [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та скоро встану в колею, просто когда болею, я ною. Ибо странное ощущение одиночества, что ли. А хочется, чтоб по голове погладили, и чай сделали. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в лоб дать(+ мой так получил от нас, когда узнали что родители-сволочи деточке не покупают ничего... обзываем его жертвой рекламы и тормозом, который помогает обогащаться продавцам всякой хни .[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!Три возраста в жизни женщины: 1. Нервирует отца. 2. Раздражает мужа. 3. Бесит зятя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я б погладила и сделала бы)() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что ты в итоге сделала? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, Ленька, подкинь идей, а? у Юльки кризис(( [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пошла перебрала крупы, блин жучки черные гады, дорогие спагетти и разные такие прибабахи, все ы мусорник, все на вылет(((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я, собственно, про заявление об обиде? а не про крупы ;) кста, уже давно перестала делать запасы, чтобы не влипать в такие ситуации[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот сижу думаю, остался рис и гречка, вродь там нету. Выкинуть или как? тогда жраць вообще нечего будет((( фигня, даже жучки против меня(((Сосу валидол, чет сердце шалит. Видать перебор с химией.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гречку нах! ты там их просто не увидишь а рис просмотри.... может получится сохранитьвалидол твой до ж....., прости уж.... :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не помню уже. Чет долго ей вещала. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в чем завелись? [+sign]"-Ну что, красота, мир спасем.... или прохожих напугаем? " (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Перловка блин((( и поплзли везде. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение