ДУ! кому мятного чаю?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Полегчало на душе?:))))Хорошо,что все хорошо..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Яяяяя спокоооооойнааааа.....Я сооооовершеееенноооо спокооооойнааааа...ППЦ,как я спокойнааааа...... [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто девочку обижает? папа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мааааамааа*хныыык*"Маразм крепчал и танки наши быстры"....+ Сазала:"Дай папе эту таблетку или эту.Они примерно одинакового действия"Она дала ОБЕ!!!Давление ниже плинтуса ГЕП!!!"Маааамаааа!!Ну...как-то....Можно ж мозг иногда включать?!"Она на меня чуть ли не с кулаками..Вобщем,я-тотальное зло...))Папа,как раз,в жесточайшей депрессухе-лежит безобидно неконтактный..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне мятный чай...срочно! потому как маразм крепчал! [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может бури магнитные? понять не могу, или звёзды как-то не туды повернули? [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот умеешь ты разрядить обстановку))))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да:) Ниньзяга в такой красоте как-то не очень:)))) У нас тоже куколок мало, зато машинок много:))) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой((((((( дорогая, даже не знаю, что сказать...( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне тут её реально так наколили, шо остаётся только разряжать) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это она на тебя от страха...за все...не слушай ее, выдыхай, ты же знаешь как правильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насколько я помню, мама против, чтобы папа к вам переместился?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о гляжу не только у меня маразм, на окружающих тож действует......точно звёзды [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у тебя чего?:)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Против..Категорически...И папа как бы тоже против.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йне..У меня маразм даааавний...)))Просто звезды усугубляют..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нутыжпсихолог!))))) а папа почему? [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да я-то знаю...Но она меня не слушается вообще...Она читает литературу:)))и инструкции к лекарствам...И,блин,не дает то,что надо..Зато дает то,что не надо..+ То,что орет на меня,я переживу,привыкла.)))Но эту самодеятельность..Блин...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Я вчера подала папе руку,когда вставал-огребла палкой по горбу:)))"Я не немощный.САМ!!" [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Тыжпсихолог"вчера услышал новую теорию:+ Оказывается,если человек разговаривает спокойно и не срывается на близких,то это он равнодушен..А мамАн орать изволят,потому что очень близко к сердцу принимают ситуацию..))Я говорю,бытовое хамство и психологическая распущенность,а она говорит-от избытка ответственности..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так мамАн тоже "тыжпсихолог!", получается!) а если сеьезно, я не знаю, что тебе посоветовать... лишь стандартнoe - "в этом случае нужна помощь вам в первую очередь"((([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот это накатали... у меня было в планах вчерашнюю перечитать, дай бог с сегодняшней справиться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мама-злобный манипулятор с элементами садизма..+ Лучше всего вымещать свою агрессию на детях..Сестра младшенькая-ее низзззяяя..Огребаю я...))Морально я ничетак,оклемалась,не впервой...Но что делать с папой?Он послушно глотает то,что она ему дает...А дает она ему фигню всякую..И это не проконтролируешь...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение