ДУ! кому мятного чаю?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неееееет....Мне НИКТО НИЧЕГО НЕ ДААААААЛ!!!!*Хлюп,хлюп*:)))Я бесконтактнаяяяя!!!)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты есть вк?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та нэ кажы!!!Вчера пришла от родителей немного...не того....))))В состоянии озверения..)))И влезла в тему про тренинги психологические...)))Не пойду больше...Тут буду сидеть...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееетууууу...))Я только туточки...)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та йопт...:))))Почему-жалко??Ты ей планировала иголки под ногти загонять?Нет?Так чего жалеть??Наоборот,пойдешь,успокоишь человека...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жалость тут не имеет права присутствовать. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть!!!:)))Все..На след.неделе с мешком шерсти..)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я не пойму..Вроде ж,кровавая расправа не планировалась? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, никаких иголок я не хотела, вы что? я мирный товарисч. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не планировалась. ты с кем-то меня путаешь ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хай! Маришке не нервнисать, Леньке быстренько работать накиданную работу, Пенке додумать меню, Лимопольдику выздороветь, Муттер простопривет, фух, всех расставила по местам, побежала на лекцию:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, забыла, Мишке - спать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))))))))) пошла проверила, где ты наследила:))))))))) Не переймайся, люди у нас к сожалению, имеют привычку перекладывать решение проблем на чужие плечи. А не проработать свои мысли, и поискав ответ в собственной голове, подняв *опу решить проблему.Да и это сейчас МОДНО!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стараюсь новшества в меню уже тут не писать уже. А то вчера из флуда сделали ПА:)))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи ;) а я тебя вспоминала, как раз.... про себя... у меня вот намечается очная ставка с училкой по инф-ке ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) спасибо, дорогая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда за маску безэмоциональности:))) И пусть угадывают, что я думаю:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тсю. у нас это регулярно происходит ))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ты панимаишшшшььь...+ Сами тренеры похихикивают,что являются поставщиками клиентов психиатрам и психотерапевтам..Последствия могут быть разными...нет же ни предварительного тестирования,ни ответственности за вмешательство в психологическое пространство..Просто жесткий взлом защит..Кто покрепче-устоит,а "пограничник"гепнется в патологическое состояние...а главное-они не знают,как помочь,если чел в психоз шагнул...И договор..)))Раньше подписывали договор,что участник берет на себя ответственность за все изменения...)[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так отож..Че она испужалась?Я вообще...ей завидую-тебя увидит,пообсчается..Чего жалеть ее?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но не так насыщенно:)))))))))))))))А я блин склеротик, ой я склеротик:((((((((Капец.... мне вернули больничный, чтоб там врач дописала своей рукой адрес работы енд мое отчество, а я забрала и забыла, а сегодня уже четверг.Елки моталкииииииии:(((((((((((((*тут пошли маты*[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это они нам мелкую моторику развивают..)))И крупную...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне) Доброе утро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши, хоть почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение