ДУ! кому мятного чаю?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не-а... точно нет )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда это еще более интересно ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йомайо, мне уже поздно, а ведь счастье было так возможно, всего какие-то месяц-два назад)))а по работе никак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаешь?мне че-то кажется,что они ...хм...слишком приготовленные для такого...+ Вообще.пойду попробую..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене..Именно тушеное..Такое сладко-чесночное...мняяяямммм....)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно - не знаю. разве что кто-то из вас супер-пупер айтишник() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня все осложняется тем,что такое ем только я..))+ Хотя...и упрощается этим же..))как получится,так и схрумаю..))Когда я готовлю себе обожаемую брокколи,мужики на кухню не выходят-не переносят даже запах..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фуууххх, мне таки удалось обработать в кукольном корсете пройму подкладкой:))) Кто шьет, тот меня пойметь, там пройма диаметром меньше сантиметра и я к ней подкладку пришила:)))ФОТОМне кажется, что такой костюм на взрослую тётю пошить легче, чем на дистрофичную куклу, там такое всё мелкое, капец:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин! ты просто умничка!!!! респект! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я)) а вообще интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, вы-боги...одна за два дня жилетку вяжет, вторая пройму в кукольном корсете....((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты нас смущаешь ;)) на самом деле, при определенной сноровке, а самое главное желании - все получается. Ты ж сама знаешь это по части приготовления хотя бы ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но у меня даже желания никогда не возникает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, дык, как говорится .... баба з возу .... ;) а представь, как я, например, мучаюсь, т.к. желание есть, материалы тоже не проблема, а времени - НЕТ! :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое есть:) Когда-то в остине покупала :-р, теперь бы к нему ещё хвигуру подогнать:)))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красиииво:) покажешь куколку в наряде когда закончишь?:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а я чего то боюсь на участке грибы собирать, а вдруг перепутаю с поганками:))[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маладец:) а на когда записалась? [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрошу у мужа вечером, как с этим дела обстоят() [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девушки, засмущали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Танюша, у меня модели неть для показа, у меня ж парень+ а у него ни одной куклы нет, сплошные монстрыгармити и нинзяги. Сама думаю, хде б куклу взять для примерки перед отдачей платья:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марина, ты где? Как побщалась с педагогом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вешенки нельзя перепутать ни с чем ..они на дереве растут ...да и грибы я с пеленок хорошо знаю )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вота я . пришла. Пообщалась+ получила задание на утро. делала, потому не заходила.В общих словах - все нормально. Не буду в красках пересказывать. Да, ходить вот так на встречи полезно. Но думаю, надо это все рассказывать на первом собрании. т.е. учить родителей.да, было и про "лучший класс" и "уважение в школе", но при определенных вопросах разговор направился туда. куда надо было. Не могу сказать. что добилась чего-то стОящего внимания, но... пока достаточно. И самое главное! Наш папа услышал и увидел, а это ооооочень хорошо :-)))))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение