ДУ! кому мятного чаю?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

офигеть) мне шоли языками заняться? хочу к вам жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а давай!) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне.....и йаду..... вместо отпуска меня восвояси на недельку...к нам приехал ревизор. буквально.... злаяяяя((((((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя колибри почему-то трепетно относитя к нем.яз сейчас у нас нет занятий в школе, смотрю на досуге сама сидит с моим старым самоучителем... что-то пишет в тетрадку и произносит. Говорю: "пойдем на доп.занятия по анг.яз", ответ: "нет, лучше давай возьмем немецкий" [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот не пойму, зачем вы просите йаду??? Лучше поф***у(заменила последнюю букву перед троеточием, на более культурную, но смысл тот же) и жизнь бы преобрела радужную окраску:)))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и прекрасно) я вам могу помогать, если что)+ можно колибри дед мороз книжку пришлет? какая тема ее интересует?[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууууу(((( [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, друг, но пока даже не знаю.... пусть пока осваивает то, что есть, а вот может быть на следующий год, если пыл не уляжется, мы что-нибудь у тебя попросим из литературы :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ваще не понимаю, шо эти информатюкИ школьные делают. Ко мне+ приходят студенты, которые не умеют элементарный документ оформить. Я вместо того, чтобы приступать к логическим и прочим функциям, поиску решения и проектированию баз данных начинаю с оформления печатных работ. Правда у нас среди студентов нет киевлян, все детки приезжают из каких-то далеких сел, может только там информатики в школе нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простенькое,интересное и красивое)+ [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это всё из-за боннского супа, мир окрашивается в черные цвета и пропадает хфилосовский взгляд на жисть+ Вот если бы не суп, то ты бы обрадовалась отмене занятий и нашла в этом шо-нить положительное:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отправилось случайно.+ я просто уже что-то имею на примете) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да... что-то диета - не мое))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, а я хочу маленькое, черное, красивое платье:))) Без рюшиков, стразиков, бантиков, без ничего. Просто красивый крой, и стиль. Аааааааааа:))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сёдни решила на диету сесть, вот думаю с одной стороны нужно, а с другой стороны не хо.[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где все??? Это капец не пускайте меня в беседку, а то сейчас плюсов нагребу:)))) Ааааааа поговорите со мной о чем нить, а то сорвусь и обматюкаю и перейду на личность:((((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, мне как-то даже неудобно, но чертовски приятно ;) готова оттанцевать или как-то еще :))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вот тоже завтра буду выяснять критерии оценивания а еще у меня будет серьезный вопрос: почему на уроке дети 5-го кл. имеют неограниченный доступ в инет, а точнее свободно могут выходит вконтакт? О_О[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве там есть что-то интересное? а платье купи! я вот себе шорты прикупила + колготки с узором, связала дурацкий жилет за два вечера и достала из глубины вязку бус, завтра напялю и повеселю народ ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обалдеть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я всерьез)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я) когда встречать?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну... адрес тогда давай) заявлюсь в гости неожиданно)+ шучу) никогда так не делаю)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хех) к вам трудно на пмж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу добить тебя ;) шорты короткие и из ткани а-ля замш серого цвета :))) т.к. настоящий замш сейчас не так легко найти, я уже давно охочусь[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение