ДУ! кому мятного чаю?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где нашла?)) я тоже начинаю "оживать" в отношении вещей))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интересного нет, есть недалекие бабы(и это еще я мягко сказала). Но я держусь, из последних сил держусь. Дурацкая жилетка есть у меня, под которую бусов охапка просится:)))))))))))))) Но нету гольфика под нее:))))))))))и шортов тоже:)))))))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

помнится мне в прошлом году в беседке были в моде шортики из норки:))))))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хдеее??Хде бабы??:)))Глянь,как краса.Стринги опоссум..))+ http://www.miwoollies.com/g-string-possum/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ешкин кот, какая прЭлесть:)))))))) Можно взять, вместо маленького черного платишка, и гостей в оном наряде встретить:))))))))))))) Экономия на еде будет жесткая:)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Грибы... вокруг грибы ... они меня преследуют... о , ужасссс....))) Мимоходом обходила свои владения и обнаружила на старой яблоне обалденные вешенки... около 3-4 кг... а какие огромные и красивыыые ... Часть уже приговорили..а с остальными что делать ?... то ли засолить...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Остине, если мне память не изменяет и сильно смешной цене 150 грн :))))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гостям ...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нееееееееееееееттттттттттттттттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот объясни мне: как ты их нашла? :))) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня нежданные гости не есть огромная беда ;) а даже наоборот - всегда ПОЖАЛУЙСТА! накормим, напоим, развлечем и спать уложим :)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

замариновать скорее ;) у меня мама делает и в банке холодильнике хранит с луком, чесноком и перцем - очень вкусно![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*ковыряю пальцем печь* : а у меня есть такие ..фиолетовенькие ... даже не помню откуда взялись ..но лежат на полочке ...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял... так и сделаю...на НГ будет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О_О чет мне кажется это все из того же источника ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зашла в тему про угги:))))А там-ссыль...))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня вчера кормили вкусняшкой...))Не могу идентифицировать состав по памяти..)))+ баклажаны,грибы,морковка лук чеснок..А как это готовится-не пойму...Дятел я...)))Хреновая из меня домохозяйка-ни чистоты,ни полного холодильника..)))))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крупнопорезанное? в масле? или как? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Баклы-кубиками,остальное-мелко..Вкууууусноооо...))Но я ж могу на одних баклажанах жить..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне чей то представилось все остренько и типа по корейски. Если бы тушеное, то это просто Или например быклы запечены, грибы маринованы а остальное так.Это мои вариации, ждемс:)))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кубиками говоришь:)))))))))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фиктивный брак) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже их люблю ;) слу, так у тебя там в морозилке должны быть печеные достань, разморозь, остальные овощи подготовь и замаринуй все вместе или салатом изобрази. Мокровь можно спечь или припустить на сковороде до румяности.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение