ДУ! кому мятного чаю?

227 сообщений в этой теме

Опубликовано:

такое понимание ситуации у многих((( поэтому иногда приходится переходить на их методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимпопольд!!!Вчерашняя тема о ЕДЕ!!!Ты туда не ходи!!!:)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а супер-пупер вязальщик там не нужен?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ойнеее...Я столько не выпью!!!:))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне можно))) я сейчас почти ничего не ем, чтоб продукты не переводить))+ когд болею, мне вкус отшибает полностью, недели на 2 точно)). Все как вата) Поэтому могу читать совершенно спокойно и мотать на ус))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ограничить таблетки в аптечке?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Левша ты наш!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там стооооолькооо!!!)))Мама-большой любитель...И бардак страшный...В коробке из-под одних лежат абсолютно другие...Мрак вообще..+ Понимаешь,ей пишут назначения и диагноз.Она все покупает,садится и начинает читать..Что-то сама себе и папе отменяет,что-то другое назначает..В доктора не наигралась в детстве..И свое мнение отстаивает,хоть тресни...[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) меня когда-то соседка сумела раскочегарить))) дама такая интересная - ходит, надумает себе ерунды, не спросит напрямую, сама себе на свою фантазию обидится, как буд-то реально над ней учинили неприятность потом дуется на всех и обижается. А тут ее чей-то совсем порвало - она высказала мне (нет, высказала мягко - она сама выходец из села + торговка, но считает себя интеллигенцией, но поток непередаваем)) свои претензии по надуманным ею же проблемам))) Ну и как -то так попала, когда и у меня терпеть ее выходки сил не хватило. Пришлось набрать воздуха побольше и, надрывая свои голосовые связки, показать, что тоже умеешь не слабо орать)) Хоть и был это первый случай, когда мне пришлось общаться с человеком на таких тонах)). Не поверишь, тише воды, ниже травы ходит)) третий год уж пошел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и ты свое отстаивай))) выбрось лишнее и все))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, поскольку это флудилка, не буду цепляться за "из села")))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можешь цепляться)+ в данном случае имела ввиду ее силу голоса, не более))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах((( бедная моя бармалеечка(((+ я б уже говорила, как с ребенком: дашь вот эту таблетку вместо другой - .....( ну это ж капец какой-то, человек в здаравом уме такое вытворяет..([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... подумала и таки более - некоторые наращивают себе комплекс и из кожи вон пнутся, чтоб сделать из себя прынцессу... А ее и в помине нет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) думаю, нужен! хэндмэйд - это ж супер круто! + вот с 1 декабря начнется рождественский базар, будок понаставят в каждом центре, и все жители сходятся туда пообщаться-позакупаться) всё размаетают!!! даже самые бездарные творения (думаю, тут не обходится без глинтвейна и других национальных согревателей)))! думаю, ты с твоими шедеврами бы... ух!!![+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это можно применить к любому человеку) при чем тут "село"?) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тань, а смсками инструкции может мама прочитать? что-бы впредь она не только слышала, а и видела что написано и КАК давать, хотя бы в плане лекарств?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так поняла, что дело не в том, что мама не понимает, что написано, а в том, что "лучше знает"((( лучше врачей, дочки и тд(([+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это понятно, но когда видишь что написано, труднее обвинять "ты этого не говорила, или я не то услышала" и т.д. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кхм...Я им плакат нарисую!!!По часам.просто сложно смириться,что взрослые люди ведут себя...кхм...Я ж с ними,как с адекватными пытаюсь общаться..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все! йееедууу!!!)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, поиграй в игру " я тоже манипулятор". Ты что , не можешь развернуть ситуацию на 360 градусов?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чувствую, тема больная))) скажу иначе - Ты выбрался из грязи в князи, Но быстро князем становясь… Не позабудь, чтобы не сглазить… Не вечны князи — вечна грязь…ОХЭто про мою соседку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бессмысленно(( у меня мама - прекрасный, замечательный человек, но как дело начинает касаться здоровья, она отмораживается... просто неадекват становится. Сколько мне сил нужно, чтоб впихнуть таблетку, я даже описать не могу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот с одной стороны, взрослые люди,имеют право на собственное мнение..А с другой-нельзя же смотреть а это и не вмешиваться..Как врач,я смотрю,ставлю диагноз,назначаю лечение.Все.Дальше-ответственность пациента.Но как дочь...должна контролировать как-то..Усугубляется тем,что папа вообще вникать отказывается..он ничего не знает,ничего не помнит,че дали-то выпил...Слегка за 60 людям,на минуточку..не семьдесят,не 90....[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение