В воскресный день с сестрой моей....

184 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В воскресный день с сестрой моей.... Мы вышли со двора... Нихрена не в музей, а на работу.... И без сестры... С собой взят моток пряжи и намерение сегодня связать шапку....А еще мой ребенок младший вчера сообщил, что у него ТОЖЕ есть СЕКС !!!на мой вопрос Что это ? ответил - Я точно не знаю, но должен быть у всех...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))ну, если sex = пол, то таки он есть у всех) успеха с шапкой! [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, я даже не подумала в таком ракурсе ) Шапкой похвастаюсь потом )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буду названой)) тоже иду на работу) нобез клубка)) они меня уж там жд4ут)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))))) Класс, малой у тебя бомба позитива:))))) Всем доброго утра!!! Вчера посмотрела сумерки и впала в ступор!!! Мне вообще не пошло, я люблю сказки более смысловые, а тут ну уж очень примитивно. Зато бамбина в восторге, хочет себе мужа оборотня:))))Сегодня надеюсь оторвать *опу от дивана, и пойти купить продукты енд разной ерунды(типа зимних сапог).Душа просит снега, белого и пушистого. Сто лет в снежки не играла, а тут захотелось. Да и мелкая подросла уже, можно с ней, а то раньше обижалась на меня.Настроение стабильное, ночь без приступов, и поэтому пока меня позитивит. Тьху, тьху тьху.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Скажи бамбине, что они все - оборотни ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))))+ У меня малый че-то грудью женской заинтересовался..."мама,а почесу она у всех разного размера?"...Кхм...И контрольный в голову.."А почему она у тебя то большая,то маленькая??"Я зависла....Объяснить ему устройство пуш-апа и его значение в жизни женщины?от к чему я неготова оказалась...)))С шапкой-удачи..Очень классная.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Пусть бамбина"Три орешка для золушки"смотрит.Там принцы прикольные..))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, примитив, но картинка красивая) кстати, я б тоже оборотня выбрала - горячий, живой... а тот вампир отмороженный с тонкими губами - фу, никакой страсти)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Везучая..У меня тоже клубки-мотки..И руци чешутся уже че-нибудь сплести..Но боязно начинать-последний опыт неудачный..) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) Я не ту вяжу, которую показывала, + вот такую http://maritkin.blogspot.ru/2011/12/blog-post.htmlту первую потом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

никогда не надо бояться начинать. с каждым разом ошибок будет меньше. Может шапку со мной ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ух ты!!Тоже классная!Белая будет?Такой узор интересный...+ Прикольно..Я думала,что шапка-чулок сужается постепенно..[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да,шапка мне нужна...))И нитки есть..А еще..+ Офигенные нитки лежат на тунику..Баклажан темный..Красивенные..Никак не придумаю,как бы это изваять..))Я стала промахиваться в размере.Надо тщательно просчитать,а мне ж-бегом,быстрее...Ну и...Того...Чехол для танка получается..))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, белая, но смотрю, что немного хуже виден узор... ну ничего, у меня планы на несколько шапок разных )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже вампир не понравился:))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Обалденная шапка, кстати надо и себе ченить на голову прикупить:)))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кстати, ты вот это видела: http://www.likar.info/forum/readall447653.htmlу меня пока не было возможности задать своим твои вопросы, но я помню)[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс. Почитаю на досуге. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

приходи ко мне с пряжей, спицами своими, отвязаным образцом (15х15), я рассчитаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

свяжите мне тоже шапку) а то голова отмерзает))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а в киношке есть перерыв, если фильмм 2 часа?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

когда на "александра" ходили, был. [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

яж таки намылилась на сумерки) но не привыкла по 2 часа на одном месте))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это новый анекдот ???
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.