Здрасти, я вернулась:)))))))))))

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да нэ пэрэймайся ты так))) Бди то, чего тебе лично сейчас бдеть хочется!))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А тебе усиленно надо бдеть лицо будущего мужчины...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это у меня уже истерика, от бурячка:)))))))))))))) Сама пошла сегодня по Лянкиной ссылке, посмотреть блюдов разных(у мелкой днюха скоро, решила я продумать все), слюни капают, чай уже не лезет:))))))))))) Забила я короче, на приготовления. Потом через недельку, может легче будет:))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я грибы не могу....фсеее....насмотрелась....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:)))))))))))))))))) Бдю, вон бурАк ем, чтоб у него лицо было приличное:))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я их люблю, но мой пищевой тракт их терпеть не может:(((( ем и знаю, что 2 дня у меня будут траблы с пузом. Но я как мыши с кактусом:))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ха ха:)))))))))) Я себе нашла диван, глядите уже и нвентарь нужный подобрали и поставили:)))))))))))http://vamdivan.com.ua/img/dm/madridb.jpg[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, расскажу вам , как в субботу попала на рынок в райцентре... Люди ! Я столько интересного видела ! И столько всего хотела купить ! И где они только берут такой товар?! Куда там всяким заморским интернетмагазинам!)))Всякие-разные а-ля валенки (стеганые, шитые) , галоши - ураган!!! литые с цветуечками , пряжечками , с острыми носами , трико !!! всякие халаты , чуни , сапоги-вездеходы-луноходы, ботинки-марсоходы-г...давы, рядом норковые шубы, и, между прочим , весьма симпатичные пуховики и куртки( качество может и среднее , но модели хорошие ), какие-то другие вещи, которые , я думала, что уже давно не выпускаются.... И всего тааак много, большой базар....Ну, а про мясо отборное, свежезадавленного кабанчика по 45 грн и сметану -хоть стой-хоть падай, я уже не говорю...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильный диван !!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот) а они говорят, что за Киевом жизни нет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо как-то выпхать себя в магазин... а ничего не хочется делать [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты же дефачька!! зачем тебе перцовка? ))) А диванчик ничё так, симпатичный))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. зависла на галошах с пряжечками.. поэтому до мяса не дочитала)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то виииииискиииииии!!!!!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну я девАчка, а мало ли кто заглянет на огонек:)))))))))))) Хотя и правда зачем мне маЛчик алкогольчик:))) Че это ему при мне перцовку глушить:)))))))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, я так в январе в Фастове на рынке в мясном павильоне купила щенка пекинеса:))) Тоже удивилась ассортименту и разнообразию. Но мы так возбудились покупкой собаки, шо мяска забыли прикупить.Пекинес, кстати, оказался самым настоящим, проходит по всем стандартам, не какая-то китайская подделка:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я думаю, как бы себя вытолкать сына из школы забрать. А ваще, чево их домой носить каждый день, еси завтра утром опять туда же заталкивать, пусть бы там и ночевали:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я из этого мяса -свежака сразу стейки забахала по всем правилам ...а запах был...а вкус...! *дразню* )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В коробке - виски, а впереди "Немирофф с перцем" )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кто ты после этого? (((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

**закашлялась и обплевала монитор** ((( Я уж успела подумать, что среди нас есть сторонники корейской кухни ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага.. а мамо на работе ночевать не хочет? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно уговорили, пойду извлеку из храма науки:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не я живого:)), тётенька выращивает свинину и разводит пекинесов, ну так совпало:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду спорить, ты в алкоголе лучше разбираешься))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение