Здрасти, я вернулась:)))))))))))

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мине сегодня свекровь, топинамбур(или как там его) передала сказала еж. Вот сижу и думаю, поужинать им, что ли??? А что с ним делают вообще то?[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсти)))еле долезли мои руки до Вас)) то работа , то инета не было а ваще мне так весело)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зато я - язва меньшая ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А дитё, дитё как поживает??? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ему луч всех)))-спит да ест)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Старшенькая братиком довольна? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу ;) а учитывая, что пообедать мне не удалось.... мля! жрать хочу :([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляю, какое у тебя веселье:))) Главное, чтобы самочувствие было хорошим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не просит еще дать ей парня поиграться в качестве ляльки?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наелась простой пшеничной каши - вкууусно :) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я- большая язва!!! * см. выше *))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

полезная кака .... надо пойти к соседу, нарыть ...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тож сегодня на ужин пшеничка типа Артек, но я ж гарниры не ем, тока мяско, но мужики сказали вкусно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего каши не??? Я наоборот ем каши:))) Мне так легче, по пузоссостоянию:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот допишу. Очень полюбляю супчики кашно-постные. Но не все крупы ем. Есть которые мне тяжелые. Вот дурею от овсянки, но она мне никак, то есть тяжела.Сегодня на ужин бурячек+брынза+пара бочковых помидора. Правда через час психанула и выпила закваску со злаками:))))Надо бегом посуду помыть, пресс прокачать и спать ложиться, а то в 21 жраць захочу:)))))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та не знаю, стараюсь есть мясо с овощами, сыр, фрукты. Но седня вот блинчиков натопталась:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уайт-спиритом, если маслянная краска, акриловая на водной основе может просто отстираться. Куда ты уже влезла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та то не я, это младшее поколение) спасиб[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

привеееет, я жив )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я решаю задачу:((( Уже болит голова, у меня. Хотела погладить, не погладила, зарядку тоже еще не сделала, ничего не сделала, даже не помылась с 18 до 20.30 одна задача. примитивная.Делаем по методу Леньки, сама рисует. Блин девы что она рисует??? А что пишет??:((( Вот человечек угадывает, тупо угадывает. А когда угадалки иссякли начинает реветь, и говорить я не знаю. И хоть ты тресни.а как хотелось погладить, сделать зарядку, помыться и уснуть в 21.00:((( У меня уже и сил нету, меня внутри перетрясло. Но я сдерживаюсь.Я не хочу гладить, потом качать пресс, и укладываться спать в 12 ночи, чтоб встать в 6 утра. Мне надо спать 8-9 часов, но я не помню когда я столько спала:(((Все ушла делать зарядку.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение