Здрасти, я вернулась:)))))))))))

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

шоб тебя совсем расстроить, еще и каждый второй вторник:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) ваще супер! )))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще дальшезаграничная у которых там стихийное бедствие[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и контрольный в голову, в остальные дни я работаю до 11:20, т.е. в 12 дома:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ж человек тут новый, потому не в теме:)), так и не поняла о ком ты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, в парке партизанской славы, но так есть и в парке сирецкий гай Сейклар называется[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут я упала в обморок ))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааааа+ про Мавку. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня клаустромания, мне нужно все по закрытым ящичкам распихать, а снаружи ни-ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вставай, не валяйся, у меня и зарплата соответствует затраченному времени:)))), даже писать не буду, шоб ты от смеха не уписалась:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не сомневаюсь)))+ но именно меня НИКАКАЯ зп не может рассмешить. просто поверь))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс у нас 2 дивана. Она спит на более менее, а я вот на ужас, ужас. И в планах было ее более мение стащить себе, а ей ортопедический. Но столько надо сделать движений, чтоб это воплотить в реальность, это капец.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха ха ха:)))))))))))) Так как моя лунатичка спит свесимши голову с дивана:)))))))) А под утро, плечи и голова на полу, а жоп на диване. То нам такое нельзя. Ходит иногда(лунная королева), а уж как трындит и редко но падает. [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне повезло. мы нашли старую кровать односпальную на чердаке+ отреставрировали, купили новый классный матрац. Ура. ребенок спит :-))) а наш диван надо уже ремонтить, но еще надо найти чем :-)))[+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я могу замерзнуть, у нас кондер на 27 лупашит:))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня 2 надо ремонтировать, но мой не имеет смысла ибо диван старый, и так расскладывается неудачно(конструктор садист), что спать на нем больно бедрам, шее, и вообще как побитая утром.хмык хмык:))))))))))) Блин и хочу новое, но и старое сбагрить надо, вытянуть вывезти, перебить:(((([+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Я всю жизнь активно работала только во вторник и среду! И вообще , хочу работаю , хочу нет , а в деньгах почти ничего не теряю )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как много, оказывается, можно успеть при выключенном инете)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так возьми ей кроватку двухэтажную - на первом этаже столик-шкафик, на втором - кровать[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормальной высоты бортик спасет ситуацию [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше бы вы, барышни, сиськами мерились, а не длительностью рабочего дня ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ветер сдул мысль???? )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так нельзяже! пойдет ходить ночью, и шо потом? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаешь? а если начнет преодолевать препятствия? [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение