Здрасти, я вернулась:)))))))))))

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а я пью кефир и просматриваю кулинарные рецепты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я конХвет не хочу, я хочу киш с семгой, или грибами или на крайняк закусочный пирог но по моему рецепту, а низя, низя, низя. Если сейчас не остановлюсь, разнесет за зиму кило на 5 минимум:(((((((((Гены пальцем не задавишь, только голодом:(((((( и спортом.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все ок))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так №1, это ж совсем трошечки:)))))))))))))Вот я всегда завидовала девушкам, с небольшой грудью. Им на каблуках ходить проще:))))))))) И бегать, и прыгать, да и ваще.Всегда трава зеленее, во дворе у соседа:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не... распустилась....надо начинать как с курением , работать над собой... а так не хочется....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а у меня вопрос про кефир:+ вот если его на голодный желудок (и не только) постоянно пить, кислотность желудка не повышается? я кефир и от сильной голодухи пить не буду, но то я. [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аааааааааааааааааааааа:)))))))))))))))))))))))))коварно как запутаны следы:)))))))))) поняла:)))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю!!!!!!!)))))))))) потомок №1 , а не.....))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

доцент? )))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

№1 не груди, а порядковый номер потомка :-))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не...там много мыслей не надо было, просто пожалела себя и носителя камней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу тортик. желательно домашний )))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю) я могу разве что актимельку раз в пятилетку) а кисломолочку сейчас в обед иногда перед сномзакваску-йогурт питьевой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

де там у тебя гены? мне кажется тебя поправить, наоборот, надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нееее. я - только творог. и с чаем обязательно ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надо ее поправлять. Полнейшая гармония)) А ты-то как похорошела!!!! Прям лялечка))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кефир?? Только под расстрелом!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, признаю, ты победила, и по сискам и по работе:))) А меня и по количеству потомков обогнала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой как я некрасиво поправляюсь, как некрасиво *опы 0, морды 0, зато спина уххххххх, и над, и под лифчиком, рюшики, рюшики, талиии не будет, и живот выпирающий, как у беременной. Я такая была с 8 класса и до родов. 70 кг:(((( При этом я так спортом занималась, так занималась. Целюлита не было, упругая вся, но фигура не женская, не очень красивая, спасало только наличие груди.Правда щеки были, трошечки. Но мне кажется, что щеки пропали от возраста:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну артистка, а мой только ратопыривается во сне во все стороны. С кровати за 2 года пока не падал еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я его люблю очень, но мне с ним тяжело как то:(((( [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

яблочко?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что удивительно у меня какой-то очередной виток перфекционизма мне все не такможет осень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, как я тебя понимаю. Мы, когда супружескую спальню освободили+ под детскую пришлось ортопедическое ложе свезти на дачу, а самим перебраться в бывшую "гостинную" на диван. За 4 года у нас уже 4-й диван, никак не могли подобрать удобный после кровати. Сейчас, вроде, нормальный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение