Здрасти, я вернулась:)))))))))))

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, тем, кто смотрел "на ножах"...мы вчера обедались в Дверях))+ удивились, что такое маленькое помещение - на экране поболее как-то)но все понравилось, душевно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага на ножках:)))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже я новичек-тормоз, и то случайно про потомка узнала на прошлой неделе:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я таких божественных блинчиков напекла, творожком помазала, не удержалась - налопалась:)))), ну её диету, иногда можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще и родилась в один день с Наполеоном Бонапартом ( см. тему в Беседке))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как все загадочно.... на ножах, в дверях....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я одна, похоже, ничего не поняла:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То для посвященых:))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я молоцец - блинчиков напекла, за одним лицом поухаживала, пойду вторым займусь, в смысле унитаз помою...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

народ..я тоже тв не смотрю, но тем не менее))) на ножах - это тв-проект про наши кафе-рестораны, Двери - название кафе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно блинчиками во всех постах не дразнить, я вон на начальницу нагавкала. А все с голоду:))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда тебе точно "королевство маловато" )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПМС? ))) Направь свой перфекционизм на что-то вне себя))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела - программа так себе.. А кафе это где находится?[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще плита - лицо женщины. И шкаф. И обувь. ))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на рейтарской))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женщины, блин, такие многоликие:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа, Семён Семёныч, пойняв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, а када я боннским супом давила, вы тут всякие едовые извращения описывали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А лицо мужчины что? Женщина !))) Так давайте бдеть не о своем лице , а о лице своего мужчины!))0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пачему извращения, я вон всегда одно ем и балдею:))) Сало:)) Ну еще под настроение могу грибы, селедку, картоху в мундирах, мясо на костре. Я вообще по жизни люблю простяцкую еду, и побооооооооооооольше:))))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тогда бдеть унитаз таки, шоли:)))))))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инет на мое времяпровождение по выхам не влияет,а вот отсутствие телека, повлияло на ребенышка. А ребенышек в ответ попыталась вынести мне мозг, совим угрюмым настроем, и жалобами на жизнь.[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, не одна. я тож не поняла ничего))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Продолжай списочек, продолжай... (( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение