Здрасти, я вернулась:)))))))))))

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот и славно. И ей привет передавай [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сдул. надо топать по делам, а я нэ хоооочуууууу((( [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже )) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пью кофе, ем конфетки - и пропади она пропадом, та диета)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, если ребенок настоящий лунатик, то лучше не рисковать. А если просто вертлявчик, то поможет.[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кака така диета? кинь каку! ))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда спим вместе, а это 95% обычно, она ночью через меня перемахивает, ловлю уже в полете. Да и вообще как ее отучить спать со мной? Ночью приходит хоть ты тресни, и ревет и просит обнять.Но тут сама я виновата, не могла уснуть после развода-раз.Когда малой поставили диагноз, климануло мне мозг с испугу, спала с ней, чтоб слышать дыхание. И сейчас иногда, когда болеет, бужу по ночам, дренажу и привожу в состояние нормы дыхалку.Така фигня.Но чей то мне кажеться надобно отселять:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лунатик по ходу. Преодолевает барьер, даже когда барьер-я, и держу и пихаю обратно:))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы:))))))))))))))))))) Я могу помериться:)))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм... а я промолчу )))) по всем пунктам )))))))))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо тебе, а я настроилась. Ела ячку и салат из бурячка. Уже прикупила ингридиенты для обертывания, с ним быстрее худеется во время зарядки. И надобно прикупить металический обруч, будем делать талию:)))))))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы))))))))))) [+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто! Когда кормила потомка №1 был №7 )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нэ кажы ... с той диетой ...никак себя в руки взять не могу ...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты и не можешь? - не верю!!!!! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и мой организм принимает благодарно гречку и свеклу, а я ему - кофе и конфеты((( Увы, приходится чем-то жертвовать))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Надо, Федя, надо!" (с) ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу.. что с рабочим временем, что с бюстами - все равно приходится завидовать))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой:))))))))) а чеж оно у вас у плоских то так надувается:)))) Ясно у меня, с №4 на №7:))) то ж понятно:))))))[+sign]Работа, кофе и дым с тоскою…Я стала стервой? Да нет… другою...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати... Как дела у потомка №1? Совсем здесь уже не видно..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1! не иначе - прибедняется! [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээээ... ну Муттер-то плоской назвать никак нельзя)))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в беседке иногда появляется. небось, работает... [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скромничает)) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Пенка так прочла :-)))))) [+sign]"- Хочется чего-то... даже не знаю, чего....- Рррремняу..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение