Весна пришла минуя зиму !

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тренируешься? Ну , раз для роли мамы старовата , то готовься к роли бабушки 11-летнего пацана )))))))))) В этой роли будешь молодой )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, я - старше. )) А во-вторых, я уже успела привыкнуть к спокойной жизни Как-то подзабылось, каково оно - этот незакрывающийся рот, тысячу тем для вопросов, неиссякаемый источник энергии и т.д.. ))Разленилась, короче))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ха! Пока эти внуки появятся да дорастут, у меня третье дыхание октроется )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут кухню пытаюсь отмыть после сотворения хелловинских тыкв и думаю, мож не надо развлекаться с дитем круглосуточно, мож+ прально некоторые родители перед телеком сажают и не парятся:)))))Пойду доубираю.Тыквы, кстати, классные получились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вы обе правы, я и сама это понимаю... но. не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отож.. главное - классные тыквы, а уборка - то такое уже )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит, ты свой ресурс отношений с этим человеком уже исчерпала.. Мудрого тебе решения и терпения![+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты меня в печальку не вгоняй:((( Надеюсь у вас просто кризис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я говорила о муже который=близкий человек Вот верю в то что есть такое, ну не могу не верить. Я конечно напилась уже коньяка, но девушки, как я хочу чтоб у всех все было хорошо. И чтоб мы тут обсуждали орхидеи, и погоду.Всем счастья, огромного огромного и мне тоже.Моральное спокойствие, залог всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы)))))))))))))))))Третье дыхание, говоришь:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Доню, з*їж мармаладку!" (с) Я бы на твоем месте выпила за то, чтобы состояние счастья не зависело от наличия или присутствия мужчины в жизни женщины...Но если тебе надо, то пусть, конечно же, будет! )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... ибо второе так и прошло мимо )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всех прочитала, села и подумала+ Девки счастья всем безмерного:)))) Курицу дожарила, с подругой потрындела по телефону, отпустило. И это всем по мужу= близкий человек.Девушки, вы все классные, пора бы нам состыковаться:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс по пунктам, дабы не пропустить, а второе это када???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я, вообще, как оказалось - животное коллективное, можно сказать стадное:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К стыковке готова, жду отмашку. Кстати, завтра с детями в Блокбастер. Есть еще желающие? Бармалейка, ты де? Я завтра полюбому, уже детям пообещала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я зверушка дивная+ я всегда мечтала о семье. Ну вот так с детства(с 17-ти лет, была цель семья+дети). И хоть вы мне сковородкой по лбу(осторожненько только, уже есть один шрам), семья для меня, это крепость.Но семья то, правильная(у каждого своя правильность).То ли я воспитана не так, то ли характер:))))) Но мне важно, быть женой(единственной), и два сердца в такт...Я наивная???Да я наиваная, и что ж мне делать? Ну вот такая я:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я волкиус обыкновенный:))) Не похожа? Это инет искажает:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я арбайтен:((( Блокбастер это круто, раз там тусили. А ваще можно ж выбраться всем вместе??? Мы с малой на пару форумских, встреч ходили.Но правда там было мног мне не знакомых людей. А вот флуд, это же узкий круг:)))Можна с детями придумать. Наверно:))) Посидеть, потрындеть:))) Эх засиделась я бабоньки в сковородках:))) Спасаем:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все, пошла дитя укладывать, сказки читать)) Всем СН и ХС! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будет у тебя всё это, будет - вот поверь мне, будет. Я думаю, годика полтора-два потерпеть осталось (Извини, но ближе не вижу))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, но знала бы ты, как я поначалу расшифровала ото ХС ))) Краснею )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та говори уже хде и када. Я всё время кричу КТО С НАМИ и тишина:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шаман:)))))))) Ай шаман:)))) Я сама знаю что через такой период будет:))))))) Гы :))))))))))))))))Главное эти два годика простоять, да продержаться:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение