Весна пришла минуя зиму !

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та самая. наиболее близкая к земному притяжению ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если про лишние на улице колготки я еще поняла, то на лифоне подвисла )))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я наскоками, наскоками. Вот и прочла немного не ту часть гардероБу:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такс у меня 2 вопроса: 1. кто юзал керамику, ту что в сильпо парят за полцены??? Стоит или как??? У меня тех наклеек ужо много.И 2. как вы помидоры квасите???Захотелось мне помидор, купила. А потом думаю, можно же и самой заколбасить. Спс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я знаю, да что я баба пещерная. Ну никогда я такого не ела, и даже не могу представить. Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неее..Пока тихо сидят..Может,осматриваются пока?:))+ Мужу мсяо жарила..а себе решила два стейка на сухой сковородке..Получились-супер!!Но вот мысли о глистах....)))Лень мне сегодня..точнее,мысли,что надо ребенка как-то развлечь..По итогу,сын в мультах,а я....))и не оставляю его,и никакой воспитательно-развивательной работы...)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та тю..то-когда есть мясо,мякоть, но резать его лень.так,куском на сковородку блямсь..И ждешь..три-четыре мин на одной стороне,потом на другой..И готово..сверху вормилом посыпал-можно есть.))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас жара! )))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Людииии! В одной футболке 6 часов по лесу и упарилась ...жара.... Грибов тьма-тьмущая. Пошла искать опята , не дошла ....Два ведра белых , польских , маслят , подберезовиков и подосиновиков ....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это уже на подаркми, наверное)) иначе не могу уловить - нашо столько грибов))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да они мне не нужны.... мне процесссссссс важен , по свежему воздуху , зарядка присел-встал , азарт поиска....)))) А грибы - лучшее сушу на зиму или мариную ( совсем немного) , остальное отдаю рабочим )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот я не пойму - есть надо по-чуть... Но, если у меня утка в яблоках, соус из меда и имбиря, с травками... КАК это можно есть по чуть-чуть? Я пока яблоки все не сожрала, не дошло до мозга, что мне было вкусно)))И вообще - на большой домашнейй утке мяса гораздо меньше, чем на средней фермерской курице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сижу пью пиво, сегодня веселый день:(((( Бармалейка ты есть? Ты мне надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не! они сначала уйдут на дискотеку)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, так не надо! Еще обрыгааются)) Надо так, чтоб свалили на гульки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мотря в каком он состоянии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СУМЕРКИ в переводе Притулы! я щас сдохну!)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно))) спорт!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агааа..... сидит во мне инстинкт собирательства ... трав разных , ягод , корешков , грибов и т.д. .. Жаль , что у моих мужчин совсем нет желания завалить мамонта или хотя бы зайца....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клево... я когда-то оченьлюбила эти занятия, плюс рыбалку) но теперь не имею на это времени...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

везуха! и я хочу жару (((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже согласна без грибов... ((( завтра пойду уже в пуховике и зимних сапогах (((( фуууу... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх девушки, один звонок от папы, и я узнала что я ленивая, и делаю все как попало, и что попало, а не то что надо. Крышку отпустить, что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не верь ей) у нас тоже холодно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на унитаз?да, и воду смой)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение