Весна пришла минуя зиму !

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Йа с вами !!! Если не буду, как всегда, на работе ) Но если определитесть хотя бы дня за три, я поменяюсь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы завтра ДААААА!!!!А то мне уже крышу сносит..Освободимся к часу дня.Позвоню,ОК? [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое написала, лучше вытру )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я мАгу по выходным, если соплей нету:))) А у нас сопли(гады, но частые гости).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СТОП мать, не надо мне чужих, я свое жду:))) Ты его пока потесть ешо, авось на шо пригодится:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин шо тако еХС прочитаю завтра, ибо пошла храпетць:))) СН ну и ХС:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты же видишь, я уже одумалась ) + вот не раз он мне говорил - Твоя проблема в том, что ты говоришь быстрее, чем думаешь )) И это правда ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) [+sign] Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скорее всего ХС - это хороших снов, а что родилось в моем воспаленном мозгу, я промолчу )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, еще раз+ телефоны пишу (096)883-81-19 (066)781-73-16
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

СН
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поставлю точку : СОНИ! ))))Детское время....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто сказал???Есть и неспящие..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение