Весна пришла минуя зиму !

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утка в мыслях с яблоками, но потом на след вых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

веселая моя)) вотка из-под крана не хлещет?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зубы есть, но надо доделать. Наощупь мнясо могу не найти, у бабмбины реакция лучше:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо должна?:))) Пойти попробовать:))) Не просто в тазик наберу, буду по запаху определять:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пинаю:)))Я,например,прекрасно прожила два года при свечах-проводка перегорела, а я-социопат еще тот..Чужих полупьяных дядек в дом пускать боялась..)))И очччень даже ниче так..так что,лампочки вычеркивай..не повод выходить..))Хлеб ваще неполезен,тем более,магазинный..Молоко взрослым организмом не усваивается..Мясо есть,че еще???:)))Сиди в пещере..А лучше-лежи..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тю..Холодная вода закончилась?Набирай в ванну горячую-до вечера остынет..)) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот так так и делаю, то полежу то посижу:))) Зато как я отдохнула за эти выходные:))) И никто с голоду не помер, и вродь планета крутиться. Действительно комплекс отличницы губителен:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зато кааак приятно,когда от него избавляешься!!:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бифштекс с кровью.Чем от глистов заесть?:))Оч вкусно,оч сочно..Но терзают смутные сомнения..)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бехеровки на верх ляпни! Прилично так. Пусть утонут ))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сделала себе калиновый чай, так малая спрашивает чего так резко дядей Сашей - бабушкиным соседом завоняло???? ))))) принюхалась.. таки да, дядя Саша )))))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем заесть? воткой запить!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) какая его часть?))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гм..Вы меня пугаете подозрительным единодушием...)))Может.таки да?:) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно-да! не вормил же глотать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки дело говорят, заливай их:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг они спьяну устроят вакханалию и неконтролируемое спаривание?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин там не весна, там хз, что.........жара там:))) я пришла лампочки принесла сейчас вкручу, в нагрузку к лампам притянула, бри сыр, йогурт, гречневый хлеб и пиво, ну и еще разного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,ну пните меняяяя!!!За колготками и новым гольфиком..Носить же нечего..а мне лень вытряхиваться...)))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит заплей так, чтоб не до спаривания было. Они ж малюсенькие сколько им там надо. Имбирь и васаби тоже туда+чеснок. Гы:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Слушай там колготки и лифон не надо, я те серьезно говорю, я пришла мокрая. А я такой же как ты мерзляк. Это капец, как там жарко. Вот именно жарко, аж противно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пардон, гольфик неправильно прочла, но его тоже не надо:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все,спасибо..ЯНИКУДАНЕИДУУУ!!!))))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чейта ты так быстро соглашаешься???? ))))) Что глисты? не бунтуют? )))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение