Весна пришла минуя зиму !

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да! и эта гидота уже суткивалит.. тает и валит....валит и тает... фууууууууу...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще основной пункт критики: выводы о пациенте делаются исключительно на субьективном мнении аналитика. соглашаешься - "ага, я прав", не соглашаешься - "aга, пациент отрицает, - значит, я прав, затронул его болезненные подсознательные точки". беспроигрышный вариант, так сказать)))[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хоцца сказать, шо дежурной по дурдому )))))+ *прочитано*[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да,и это тоже....Так и думала.. [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще: aналитик всегда может подвести пациента под свою теорию во время свободной ассоциации. если человек в своих рассуждениях двигается в "нужном" направлении, маленькие знаки подтверждения типа "ммм", "угу" со стороны аналитика или полное молчание в обратном случае делают пациента абсолютно зависимым от мнения (опять таки, - субьективного) фрейдиста.[+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купи утяжку и не мучься)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вечером будет увлекательный рассказ о наиболее запомнившихся вопросах?:))) [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты маякни как прочитаешь..я потом сотру на всяк выпадок ))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на куда? мне бы на рот....ток, шоп не съемная была...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какого учителя?) на дом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нипонил, чего в ступор и истерику, я ж ее не прессовала ???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда тебе в матрицу)) помнишь, что там с ротом у нео?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И накладную попу?+ http://enredo.ru/katalog/131974/131975/[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я тоже прочитала) теперь знаю) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я ж их забываю.... ну вот сегодня, например. 00:49 - а правда, что часы переводят?- да, правда.- а как?- * терпеливо объясняю*01:33- так точно переводят?- да.-ну ладно..02-45- та к что? уже перевели????- перевели!- а мне????????и это все один турист, а таких...ту-рис-тов... сегодгя особбено много было....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))))что, серьезно???)))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет,первых классов..+ У нас в окрестностях много школ..Сначала я искала хорошую..потом хорошую,но по ветке метро,потом хорошую,но на районе,теперь хоть боль-мень,но поближе...Чтоб поспать подольше по утрам..)))[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))Неприличноржуууууу............ [+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверь мне, у меня нет сил на выдумку...... это еще не все перлы, как ты понимаешь..... записывать только некогда... мож издам чего...будет копейка на старость )))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) одним своиим спокойствием)) и работой) Ты понимаешь, эти творческие люди думают, что сходу все могут. А оно тупо не получается, все нужно делать по операциям)) Т.е. сначала завышеное самомнение, потом как в пропасть с самокритикой. А потом истерика с порывом уйти, и мой посыл с богом и аргументацией почему (и тут все, что я сдерживала). Потом день ее не было. А на следующий день было много ремонта и она пока весь по всем правилам не переделала, не ушла. В общем, вижу, что рука такие есть, но требует шлифовки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

записывай!!! с удовольствием почитаю книжку))) [+sign]"Ich bin der groesste Psychiater der Welt!"(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне одна мама рассказывала, что есть у них знакомый водитель, возит 3 детей (3 семьи) в школу и сдает под роспись)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бе))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аа, понятно ) Ну ниче, корону пообтешет и все получится ) Как педаль работает ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ у меня, блин, коллега мой в москве с августа ( уехал на три недели) и до сих пор пока не приехал.у меня свой мобил + его. своя работа+ его = жесть...одним словом, тут бы домой доползти...поесть и в душ сгонять.... когда писать.Да и когда это слышишь каждый день, то..вроде как и нормально....Любимый вопрос всего отдела от туристов" А я вот тут стою..скажите я правильно стою???" Или "Я вот иду к себе в отель, прохожу угол розового здания - я правильно иду???" А нам по телефону видно, конечно мимо чего он проходит....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение