ДУ вам всем :)

263 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДУ вам всем :) Сумку собрала-с, книжку про совЪ взяла, шоб читать... Не поминайте лихом, я к вам ишо вернусссь :)[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ!Оль, звони есишо! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйся :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выздоравливай скорей! там не так страшно как кажется. и ходи на все процедуры, не шлангуй!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ. Будь здорова, нам на радось:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Обожаю АллуКушнир... увидела ее программу на Макси тв. не могу оторваться-переключить) Учит в телевизоре гимнастике чеерез восточные танцы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот думаю, может я не правильно организовываю, работу??? Ну почему я всегда, бегу варю, кручусь, спешу, учусь и все как то постоянно в движении. Хочу хоть день в неделю тупо лежать, или к маникюрше, или погулять вальяжно(но не галопом после кухни и уборки и готовки). Где то так. Или это не реально при наличии детворишки???Это я к тому, что бамбина в школе, пылесос уже вытянут в центр комнаты, коврики вытряхнуты, а я вот пока пью кофе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я такая :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помнится я тебя зеркалю:))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, а я с 5 утро танцую) моя маленькая прунцеска отрабатывала команду подъем ( для мамы ессесно)[+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вод же ж память....(восхищенно) :-) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хеловьте! Зуки, поправляйся! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня знакомые, иногда злятся на меня, за мою память. Бывает шот как запомню, как запомню:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а ты делаешь с ней или только смотришь? кста, от тебя ничего не получила? ты уже решила вопрос или я нужна еще?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу дитенка еще одного, моя бамбинка такая уже взрослюха, а я ее еще тискаю как масика пока дается, но скоро же будет фыркать:(((А у меня всегда была мечта, три дочки:)))))))))))))Чей то мне ее так не хватает:((( Вот никто не нундит над ухом:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и как мама, справилась с поставленной задачей? :-)) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"я не злая, но память у меня хорошая"(с) )))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходи-ка шоколадку съешь. глядишь - попустит )) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малыш, лечись! Мы тебя ждем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вчера наелась, какой то гыдоты сладкой, фууу, зачем спрашивается??? Я ж не люблю. Сегодня вообще ничего не хочу:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

воооот. чего и требовалось доказать :-))))))))))))))) [+sign]Меня деньги не волнуют! Они меня успокаивают."- Что это пролетело?- Это полгода, они тут часто пролетают..." - это точно про меня....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как всегда - отлично!)))) [+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, а у меня кажись малая таки заболела ((((((((((((([+sign]Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возвращаться здоровой!!! Это приказ !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение