Осень , шьерт пабъери...+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Олька. ты + ЗАРАЗА!!!!!!!!!!!Я кофе разлила на новый диван!!!!!!!!!!Будь человеком - не смеши!!!)))))))))))))))))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))), в прошлые выхи у мужа из пупа вытаскивала плоскогупцами, предварительно он 20 минут лежал с налитым в пуп маслом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ты не выбирай, делай как я, пользуюсь тем, что дарят:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смех продлевает жизнь!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а нечего отлынивать от дела и шастать по всяким налоговым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) обрати внимание,щаспродается клещевытаскивалка) в любом зоокиоске) оченб удобный штукец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне ничего такого не дарят) знают, что привереда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, гляну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) я еще по Эпицентру шаштала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там такая фИгня... ручка, с раздвоеным "жалом" которым подцепить можно гада) Не более 20 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мою - да, а дивана))? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это - святое!!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кхм... девушек, надеюсь, не бальзамирует?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори! (коленноумоляю) еще и диван я щас не потяну!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь... нет... пусть лучше непослушных маааальчикофф)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага)) мне сказали, что там полки дешевле))+ ну да... они, конечно... дешевле))) Но мне их надо 12 штук!!! и кронштейны там тоже дешевые... но их надо 24 штуки... короче... дешевле не получилось))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коленно неннада!!!чай не казенннные!))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не кажи)) спасибо, дорогая)) а все-одно б не вышло) уже лежу)) + кто б собаку выгулял?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя ты киця, пока я тут гребла свои проблемы, твоя детка получила такой суперприз!!!! Все будет мегасупер хорошо!!! 10000%. Поверь. У меня сегодня такой день ........., что капец. Но зашла и прочитала тебя. Так вот, слушай сюда. Сегодня я поняла, у тебя все будет супер!!! Это у меня от шока, такое прозрение. Меня сегодня так ошарашили:))))))))))))))) И мне наступило прозрение.Веришь??? А я верю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально.. Сидит инспекторша и думает: Ее, бедняжку, и так муж побил, куда уж неприятности добавлять? ))Это как я после аварии вышла в магазин за хлебушком, рука загипсованная на перевязи, а морда так хороша, что никакими темными очками очками не скроешь.И подходит ко мне дама.. хм.. асоциального вида )) и говорит так нежно-проникновенно: "Милая, я вижу тебя бьют редко, так вот лучше бодягу сразу прикладывать" ))Ну что? Поблагодарила доброго человека. ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаешь, дорогая, без ложной скромности могу сказать, что есть у меня приятельницы, которые доверяя моему "нюху", выбрали себе классные парфюмы, а мне от этого жутко приятно :)) люблю, когда женщины ощущают себя Женщинами. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, от шока либо инфаркт, либо прозрение )) Верю! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лет ему 23.. а питаться? - ХЗ.. может наконец-то готовить начнет ) Или найдет девушку, которая это умеет. В Киеве он выбирал второй вариант ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимопольдик, аааааа.....я пивом экран заплевало.... и меня сейчас семья попросит удалиться......т.к. ржака так громко их пугает и расстраивает :)))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение