Осень , шьерт пабъери...+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О_О вот думаю: сегодня за ней мужа отправить или отложить на уикендный шоппинг ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читай вслух.. И думай, не надо ли тебе в ближайшее время в налоговую )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, что не позовут...... ;) сами мы туда не ходим[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ты что, завтра в лес собираешься? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))), я думала младшего школьничка отправляете учиться, но паники это, конечно, не отменяет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тебе скажу больше, такие сильные эмоции я испытывала пару раз в жизни. На первом свидании, когда узнала, что беременна. Но то были позитивные, а это шокирующие-неприятные. Нет ничего страшного не произошло. Просто неожиданно, и гадко. Но как здорово, это перегружает мозг!!! Оля ля!!! Поэтому сегодня мне можно верить:)))))))))))))))))))) Сегодня я не ВЕРЮ в то, что все будет хорошо. А просто УВЕРЕНА, что будет отлично!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! но! мужа моего клещи преследуют.... так что надо иметь такую штуку ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девули, всем спокойной ночи(без приключений), и не менее удачного утра!!! Все отчаливаю, ибо меня сегодня трухонуло не по децки. Надо набраться силенок. И голова болит(хорошо, что не замужем, никого, это не трогает:)))))Пусть беды всех обходят стороной, а еще брехуны и козлы, в ту же сторону!!!! СН.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, маленький такой )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это сегодня день такой.. эмоциональный.. А встряски, они нужны. Гадость же замечательно смывается контрастным душем. Уж на что я не люблю контрастный душ, но если стоять до посинения и повторять "все хорошо", то ощущение грязи на себе таки смывается..[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сладких снов тебе! И легкого пробуждения! [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) пивком - это уже хорошо) вечер удался)) а шобсемья не боялась расскажи страшную историю про правый глаз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))) да,рыбак рыбака))) я рассказывалауже...или не помню+ на Шулявке девочке цветы передавала) Джинсы черные, олимпийка с рукавами в полоску, кросы собачьи прогулочные, кулек здоровый черный и оттуда зелень торчит... Подходит ко мне дяденька... вида получше чем я в тот моменти ... извиняясь- можно у вас кое-что просить? - да, конечно... если в курсе отвечу... он - А где тут водку по 100 разливают?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смотря сколько ты клещиков собралась насобирать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тетож доверюсь... пока нюх не потеряла) а то у меня аллергия с бронхитом преследует и месяца три в год я без обоняния))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила. т.к. у соседки приехала девочка после 3 мес. с язвой желудка((( Питание совсем другое... На всякий случай втолкни ему книгу рецептов, пусть девушке на первом свидании подарит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))))) рассказала? )))))))))))))))))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Издеваешься? Он такой апологет здорового образа жизни, что пусть он дальше еще кому-то мозг выносит, а не мне )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))) не знала - где))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет... теперь беспокоюсь за несчастных иностранок)) "К плите! к плите!"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение