Осень , шьерт пабъери...+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

здравствуйте, товарищи! мне тоже надо парфюм.. зимний.. в прошлом году был бербэрри лондон, а сейчас не знаю... есть идеи? что-то такое... пряное, терпкое, с запахом коры, листвы, можно ягод, но не слишком сладкое..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а когда бабье лето? уже идет иль еще будет ? [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хай, нарешти я до Вас добралась.............. [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а пошлю-ка я тебя ..... попробовать DSQUARED2, при чем не обращай внимание если написано HE (мужские в смысле) ;) там много разных wood - есть из чего выбрать. я своему мужу прикупила Potion, а теперь жду зимы, чтобы самой немного пользоваться и согреваться - это отвал башки просто. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще будет, я щитаю... [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, все медведики подтянулись ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибочки, записала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще подумала и предложу тебе обратить внимание на Pierre Balmain - тоже несколько ароматов.Сейчас в основной своей массе запахи цветочно-радостно-конфетно-букетные, поэтому найти что-то более "резкое" не так легко.А еще мое открытие за последний год, с которым я ношусь, как дурень - это Penhaligon`s. Раньше они были недоступны, как класс ;)если будет интересно, то Amaranthine и Malabah стоит оценить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и в каком месте ты была самая вкусная для клещей? )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, надо будет тебя пригрузить выбрать мне ароматик )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну шо я вам скажу, девы... День у меня приблизительно, как у Ирки утро ((( Крайне неприятно ловить людей на обмане (( Фу, не люблю глупость и трусость (([+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все я упало и не могу подняться, столько букоФФФФФФФ. О ты мой образец для подражания. Я вот псих в парфюмерии, просто пахнуть я не могу, я все выбираю прям таки годами, под настрой, погоду и прочее.Тестю, тестю. И бывает вродь и подошло но больше одного раза не куплю. Хотя сразу казалось любофф на всю жизню.И шо ж мне делать???Мне ничего не падает на душу, от 90% тошнит, ибо малинки, ландыши, апельсинки, цветуечки-сложно переношу.Шанели совершенно не мое. Жадоры тоже бе...А я хочу так вах и все..............Аааааааааааааа..........................Ой кстати мне уже воду из дъютика собрались везти. Шо значит панико:))))))))))))) Я могу организовать народ, ага:)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдаааа!!! Когда ловлю народ на обмане, мне аж самой стыдно. Не печальси, все пройдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в твоем отношении у меня есть совершенно четкие ассоциации ;) как-нибудь покажу, но, естественно, что результат не обязательно будет положительным ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня немного не так .... я пробую очень много-много-много.... но практически не покупаю себе, а то, что покупаю....обычно в очень малых дозах, т.к. пользую очень по чуть-чуть. Никогда не имела один и тот же запах два раза - для меня это непостижимо :)))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

под коленкой ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, да.... :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да, пройдет.. Мне как Мальчишу-Кибальчишу: день простоять да ночь продержаться )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не прикольно. У меня подружка- журналистка. И вот пару лет назад, вернувшись из поездки в Россию, где в загородней резиденции Путина проходили украинско-российские переговоры, дома, в душе, обнаружила на себе клеща в пупке. Т.е. увидала его чисто случайно. Так что. даже в таких местах ты не гарантирован от проникновения этой гадости[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я могу на одном аромате годами сидеть )) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они как раз в такие и стараются ;) откуда только мы их уже не вынимали? но в основном, это к муже моей цепляется ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

брррррррр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это из-за твоей нелюбви по магазинам ходить ;) а так бы меняла.... стала бы ветреной особой :))))))))))[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет. Лянка, я пришла) Расскажи про все, которые знаешь, плиз. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я смотрела только на те, которые рядышком) у меня во дворе практически две школы - 147 и 39147 - росток и вообще там печальнов 39 - хороший учитель, русс.язык и директор там ..такая как надо)пока тут, но среднюю школу будем смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение