Осень , шьерт пабъери...+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я знаю ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мну опять покрасили ))) пошла корни зафарбуваць, а она: а у Вас цвееет выыымылся... ))) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообче-то надо цвет освежать вместе с покраской корней - это кагбЭ нормальноа когда тебя красили?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папе, маме и Веронике Сергеевне? ))) А потом на белый фон можно каждому свою наклеечку налепить ))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сёдня в 10 утра [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет! все Веронике Сергеевне ;) чтобы у мамы потом были спокойные нЭрвы [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я имела в видЕ - последний раз ;) т.е. до сёдни [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) почти 2 месяца назад [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

епрст!!! читать-не перечитать!))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, докладываю) все ок! + пришла в налоговую, под правым глазом отек и красивый полукруг розовато-малинового цвета от дна банки чуть ниже обычного синеватого оттенка от усталости)) Вот... проникся человек) Мне инспектор так никогда не разжевывал инфу) даже закон процитировал) медленно и печально)) как для чувихи с сотрясением мозга через глаз))Самое интересное, что пришла домой вечеру и следа отека и нет... только тоненькая полоска)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыыыыыыы. ооооооо, ууууууууууу, это неечтооооо)))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

накормили? отпустили?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне больше нравится между сиськами) знакомой умудрился уцепиться за две)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

утиные дают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угм... думаю... перед сдачей отчета еще раз набить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, что мне надо вас всех собрать и перенюхать) у меня с вонюшками проблема) выбрать не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дорогая, ты просто Парфюмер!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне наасоциировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

истерически всхлипываю, ржать не могууу)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ты меня еще не видела))+ у меня в последние полгода почему-то вернулись такие себе еврейские пейсики-кренделя вокруг головы)) Вот и представь мою круглую моську с туго стянутым назад прямым хвостом и пепельными пружинками над челом, под которым ясные голубые очи с правосторонним цветным подбоем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят по радио, что уже пришло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все будетболее чем хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько ему лет? и где он будет питаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как приятно себя радовать) Молодец!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично всё будет:))), просто замечательно, мне кажется, что детки на самом деле не такие маленькие, какими нам кажутся Хотя я бы тоже паниковала:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение