Осень , шьерт пабъери...+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спс. Т.е. теля ругаемые предметники тож смущают?+ А что за учитель? Он в след году будет брать малышню? Классы большие? Шантрапы много?[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не люблю по магазинам, мало что нравится, А то, что нравится, как правило, выше моих покупательских возможностей. И вообще - я правильно-нудно-постоянная ))))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрела на начальную школу, предметниками буду интересоваться через год, да и то.. в сл.году мы будем в 4 классе, так что наша будет набирать через годклассы большие (30 чел), но где они маленькие нынче?шантрапа? да нет, нормальные дети +/-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А классе дети возрастом 7,5 и больше были, в первом? .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были - наша подружка) да и моя в "без месяца семь" пошла, а возле тебя ничего хорошего нет?там языковая вродь как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Монталь ты нюхала?+ шлейфовые , ассортимент огромный, стойкость офигительная...НО - для многих они тяжелые...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Барышни, а скажите мне, что все будет хорошо.. Мое дитя получило визу. И таки (скорее всего!!) покинет меня на полгода. У мну пандраж, паника, минор и прочие неврастенические прелести.. ((( [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ура!!! все будет хорошо, вот увидишь...когда ему, если не сейчас пробовать...ааа, где мои 17 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йа маладец!+ я умудрилась перевести нас к предыдущей участковой , которая знает малого как облупленного (почти все бронхиты и ангины мы прошли с ней) и нормально относится к выдаче справок (медсестра там вообще мировая)!Ура-ура! Ибо по прописке участковая ничего, но медсестру хотелось морально опустить, много себе позволяла.Купила Даньке "поилку" в школу - это проблема оказалась, в связи с закрытием адика-рибока, хорошо вспомнила о точке со спортивным питанием - еще и сэкономила.И себя порадовала - в Желтом Жуке футболку купила, тончайший и мягчайший трикотаж. И АЖ 45 грн).Жизнь типа налаживается.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

O_O спасибо! обнюхаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Умом все понимаю.. А мамам-то каково? [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пойти шо ли и себе за футболкой? )))) [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ато! все будет просто замечательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы сказала "убойные" :( не понимЭ я общего захвата .....вот Серж Лютен - это красиво и интересно ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гы), все будет хорошо)))+ мну из универа домой после звонка мамы с воплем "Домой!!!"ехало)))), но правда мои привыкли к моим разъездам )))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Лютанса всего пару запахов понимаю), остальное - не в дугу) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА!!!)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Эндрю заочно мои витання :) мамО, не дрейфь!!! судя по твоим отзывам, как раз таким ребятам и надо ТУДА .... готова поддержать тебя в мандраже или можем ослабить его градусом, но когда точно будем знать дату отбытия, ок?[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я пару, но философия другая - вот в чем прикол ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага... я пока понервничаю чуток здесь, а то мои эти волнения не разделяют [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда расскажи, что такое Желтый Жук [+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я озадачена термосом в школу :( пока что не остановилась на модели окончательно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я надеюсь. )) Он к тебе поближе )))[+sign]"Бабы нечистоплотны и слишком много говорят о своем трудолюбии. " (А.П.Чехов в письме А.С.Суворину от 24.08.1893.)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, тоже Эндрю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и пральна делают) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение