Осень , шьерт пабъери...+

196 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И там глядела, платишка герленовского на тот момент не было:((((((((( О теперь ешо и тябя можно ловить:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жива? Здорова? Остальное ерунда. Я их не люблю жутко. Фууууууууууу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с утреца так морозно уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

капець :( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно, но по цене 100% лучше заказать на клубнике ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДУ, какое бурное утро) блин по поводу клеща ( для меня это ужасть, у меня наверняка фобия, главное- вытащила!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я в одной легкой кофтюльке, на меня смотрят как на загадку а мне до работы 15мин, а днем тепло будет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буржуинка, 15 минут))) да, днем будет жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кошмар, Оль, такие вещи сразу траксевазином нужно мазать, синяка не будет тогда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня за 4 года второй покет:))), всё именно так и было - заснула, раздавила экран
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ленька, Ленька я тебя люблю, они появились, появились на клубнике. Но почему там усе на английском??? Я его не понимать, аааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как мне их заказать?????????????? Хелп ми:))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же я их ненавижу, этих вампиров, такие они противные, хуже пауков На меня не очень цепляются, а с мужа каждые выходные снимаем, видать группа крови вкусная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мечта всей моей жизни, жить рядом с работой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ru.strawberrynet.com/ [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://ua.strawberrynet.com/main.aspx [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И тебя я люблю, но они мне говорят, чтоб я взяла ешо юзалку какую нить, а то так башлять придеца 10%. Сидю думаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

переключи страну, а дальше все просто, если карта платежная в наличии [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно говорят там сейчас скидка на декор ВЕСЬ -10% - выбери что-нибудь и добавь, тогда не будут брать за доставку [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блеск возьми или тушку? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я кстате люблю блески для увеличения объема губ)))), зачем увеличивать ненаю, но люблю)) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает ;) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня величивать не надо, но я юзаю увеличивалками:))) Выходит как у Джоли гы:))))))))))))Пойду погляжу:))))))))Спасибки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо это????ой мамочки, я на буржуйских сайтах еще не закупалась:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык тоже Джолли))+ правда после татуажа Майк Тайсон после боя был)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...- Вы акула пера? - Нет, дятел клавиатуры!В продажу поступили перфораторы «Жаворонок».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего сложного, если карта есть и проявить внимание ;) спарашивай, поможем[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение